: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3111358 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

Отзыв написал 14.06.2019.

Приехали на отдых с семьей в Сочи парк отель, давно не приезжали на Черное море, выбирали отель по отзывам, не пожалели, все соответствует действительности Сам отель нам очень понравился, ухоженная территория, множество кафе, баров и ресторанов, есть детские площадки, детский центр, магазины, аптека. Номер очень уютный, не очень большой. Отель идеально расположен, все в шаговой доступности: Олимпийский парк, Сочи парк, отель Богатырь, недалеко граница с Абхазией. Мы брали тур без питания, кушали в столовых на набережной или на территории в ресторанах, кстати очень даже неплохой итальянский. Несколько раз ходили на море, минут 10-15 не спеша, иногда загорали на бассейнах, их на территории 5, так что лежаков всегда хватало, кстати они бесплатные. На пляже лежак стоит 200 руб, зонтик 100 руб. Брали велосипеды напрокат, потому что пешком осилить все расстояния между достопримечательностями невозможно. Нам все очень понравилось, надеемся вернуться снова в следующем году.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия>>>