: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3111357 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Сэра 5* Анталия

вылет 14 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Полёт Рейс в 3:55 утра, Чартер Домодедово -Анталия. Перевозчик Уральские авиалинии. Автоматическая регистрация дала нам с детьми отличный 4 ряд, но родителям 22😬 потратив 12 часов ( а так же миллион звонков в авиакомпанию и тур оператору @ и нервы), чтобы пройти онлайн регистрацию и купить им места рядом с нами , доплата 2000, не дали никакие результаты. Приехали в аэропорт, на стойке регистрации у родителей уже оказалось 37 ряд из 37. Без проблем докупили 4 ряд, быстро прошли паспортный контроль, быстро загрузились в самолёт , прилетели даже на 15 минут раньше заявленного времени. Кормили: чай, кофе , соки, булочка, сырок, паштет, вафелька. Мягко сели, так мягко , что дети на посадке заснули 😅😱багаж получили быстро. Все отлично. Трансфер. Не смотря, что ехать до отеля 20 минут, взяли индивидуальный трансфер, о чем ни капельки не пожалели, цена вопроса 25 💵. Виктория встретила нас с табличкой, кресла для детей были, чемоданы донесли, никого не ждали . Все отлично, четко, спасибо большое. Очень рекомендую ) надеемся на скорую встречу 😉. Турция в мае Club hotel Sera 18 мая -1 июня . Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта (такси) . На автобусе в 40 минутах езды от торгового центра Марк Анталия , 20 мин- Террасити, 15 минут Депо. 2 км от Водопада и в 2 минутах Мигрос( пешком ). Заселение: в отель мы приехали в 8 утра , на ресепшене я предъявила сопроводительное письмо с Top hotels, шоколадку и мило улыбнулась , попросила номера повыше, рядом друг с другом. Нам дали корпус club. У меня с детьми был номер двухкомнатный фэмили рум, у родителей стандарт. Окна смотрели на бассейн, второй этаж . Плюс- не так слышно музыку. Номер был нормальный , не лакшери. За креативность в виде зелёных стен и зеркал сниму бал , поэтому 4. Но эти панели делали номер просто звуконепроницаемым, в корпусе жило очень много детей , но никого не было слышно , Убирались каждый день , постель меняли каждый день . То нос дети разобьют, простынь запачкают, то черешню ели в Кровати, то ещё какая-нибудь ерунда случится. Лебедей не крутили , но сумка для пляжа, тапочки , халаты, нитки , пена для бритья и горшок ( по запросу), шампунь , кондиционер , гель были . Мини бар пополняется по количеству людей в номере. После заселения пошли изучать территорию. Отель состоит из трёх корпусов , все они пригодны для жизни) и имеют свои плюсы. Корпус клаб новый , находится дальше всего от пляжа. Корпус элеганс -находится там же где и ресепшен, ресторан ( для завтраков и обедов) , лобби. Несколько этажей , большие по площади номера , все очень дороХа-богато, если вы молодожены , то может и есть смысл его брать ... а так бы я не стала заморачиваться и переплачивать. Корпус клаб ближе всего к пляжу, ресторану , где проходят ужины ( это открытая площадка) , к дискотеке. Территория у отеля не сильно большая, но очень ухоженная . Красиво подстриженные газоны, поляны с черепашками, разноцветные петуньи в огромных золотых горшках, белая красивая мебель , мраморный пол. Фотозон полно. Есть несколько бассейнов , обратила внимание , что в детском бассейне сидят взрослые ,что не очень приятно . Красивые шатры за доп плату . Три возможных места для купания : Детский пляж ( полно лежаков, крупный песок, глубина по колено ( иногда и ребёнку, если отлив), по каменным перегородкам бегают крабики. Пирс -для любителей глубины и прыжков . Главный пляж - территория не большая , первую неделю приходилось занимать места в 6:30, благо Бабушка у нас ранняя пташка. Многие оставляли полотенца и уходили (( на пляже - крупный песок , не галька, но и не как мука из Доминиканы. Очень комфортный для детского отдыха. Море всегда чистое, после обеда волны. Есть зонты и большие навесы, там где навесы пляж не из песка , а из брусьев похожих на шпалы🙈 самая большая проблема пляжа это собаки , они с биркой ( привиты от бешенства), но они большие , непредсказуемые , свободно ходят по пляжу , лежат в 10 см от отдыхающих и их детей .. я много раз была в Турции , кошек полно встречала , но бездомных собак на пляже отеля 5 звёзд впервые. Анимация была , девочки проводили для деток мини диско, куда-то выезжали ( дельфины, ранчо ) , занимались в детском клубе . Есть Детская площадка . Будьте осторожны с винтовой горкой, дочка чуть не вылетела с неё, так как небольшой вес. Взрослая анимация - караоке, концерт. Турецкого певца , дискотеки , различные спортивные Активити днём, Лотто за 5 баксов билетик -вечером , Группа духовых инструментов по пятницам в 3 часа дня , когда все спят )) возможно могло быть что-то ещё, мы не особо были активны . Стоит отменить платный вай фай 18 евро неделя или бесплатно в лобби отеля ( корпуса клаб и эдеганс), скорость нормальная. Питание . В отеле есть несколько ресторанов : на завтрак можно ходить в Главный или в ресторан у пляжа ( там вкусные омлет с овощами) или в ресторан Олимпус. Ради интереса можно посетить рестораны Аля карт , спиртное платно, вода бесплатно . Еду приносят не долго , играет живая музыка. В суши очень вкусное жаренное мороженое, в мексиканском - обалденная семга. На ужин есть различные грили, морепродукты в кляре, шаурма , раки, язык говяжий , печень , рис, пюре, паста, мясные рулеты, баранина, фри, бывают роллы, фрукты( очень вкусные апельсины , яблоки , арбуз, груши, один раз давали клубнику , один черешню ) , вафли и мороженое . Диет стол : вареный картофель , грудка , кабачек, Брокли. Детского стола нет , микроволновки , миксера нет . Потрясающие десерты, очень вкусные , разнообразные ) шеф повару спасибо большое ! Отдельно хочу отметить работу персонала : девочки на ресепшене , супер, молодцы, достойно представляют лицо отеля. Всегда улыбчивые , готовые прийти на помощь , красавицы. ( Татьяна , Анур, Ольга , Мария ) спасибо за ваш труд и желание сделать наш отдых ещё более незабываемым и комфортным. Карина, надеюсь вы научитесь общаться с гостями отеля и вашему руководству больше не будет за вас стыдно. Анимационной команде и Лео желаю больше креатива и успехов в их таком важном деле ) ребята все очень достойные . Гиду Туи привет! Никаких ротовирусов не было ни у кого, но в бассейнах мы не купаемся. Если подводить итог , то отдыхом очень довольны, отель однозначно будем советовать. В отеле больше плюсов, а минусы не значительны и их сглаживает очень бережное отношение персонала. Спасибо Турция 😘скоро вернёмся снова

Туры в Клуб Отель Сэра 5* Анталия, вылет из г.Москва

14.10.2019