: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Galaxy 3 Hotel : : Отзыв 3111356 : : Туры

Отзыв на отель Galaxy 3 Hotel 3* Nha Trang

вылет 16 октября

Отзыв написал 14.06.2019.

Отдыхали с мужем и ребенком 7 лет с 27 октября по 7 ноября 2018 г За такую цену отель хороший. Находится в переулке, впритык с другими такими же отелями Boss, Dubai, Prime, но у него есть огромный плюс - с одной его стороны окна выходят прямо на Лотос, на море и главную плошадь. Перед ним пока не построено других отелей, в отличие от соседних Босс и тд.В номере: хорошая ванна, есть шкаф, стулья, чайник, фен, сейф, кондиционер, каждый день приносили воду по 0,5 на человека, но этого мало и мы покупали воду 5 л, ей и пользовались.Уборка в номере приличная, каждый день смена постельного белья, полотенец, каждый день приносили шампунь, гель для душа, ватные палочки, зубную щетку и пасту. Всё это можно с собой не брать) Питание: на завтрак давали яйцо только жареное, картошку фри, рис, спагетти, супчик Фо, мясо, тушёные овощи, оладьи и блинчики, из фруктов каждое утро арбуз, сердце дракона, маракуйя, кофе, чай. Под конец отпуска устали от одного и того же выбора еды. Но, наверное, это везде так)Голодными не были, готовили неплохо и моментом приносили фрукты, если они заканчивались на столе.Точное время вылета из Нячанга мы узнали после 19 вечера. Автобус должен был приехать в отель в 4.40 утра.Мы подошли на ресепшн, чтобы решить вопрос с завтраком.Сначала нам сказали, что уже поздно и нужно было подойти раньше.Потом сказали, что что-нибудь приготовят и оставят для нас на ресепшн, утром забрать.Утром мы забрали завтрак в 3 контейнерах, открываем его в номере, а там кишат муравьи!!!За то время, пока завтрак стоял на ресепшн, там организовался муравейник. Естественно, мы не стали это кушать. Надо было принести в номер, поставили бы в холодильник.А тут...Отъезд был немного смазан этим. Конечно, есть отели приличнее, но будет уже другая цена вопроса.За эти деньги очень приличный отель.Море в Нячанге было неспокойное, огромные волны. За 9 дней мы купались на городском пляже 1 раз, когда волны были не такие высокие. В остальные дни просто мочили ножки, спасатели никого не пускали. Это огромный минус городского пляжа в Нячанге. Местные говорят, что волн не бывает только в марте, в остальные месяцы никто не купается.Для купания нужно ездить в Муйне, а в Нячанг чисто на экскурсии. Купались мы на островах и 3 раза в бассейне на городском пляже. Естественно, это дополнительные расходы.Гид от Пегас в отеле отказалась продавать путевки на Винперл. Обьяснили тем, что в парке огромные очереди из китайцев и в Пегас потом не хотят потом выслушивать претензии.Предложили вместо этого экскурсию Дольче Вита от Пегас, где тоже есть аквапарк.Мы взяли эту экскурсию, но не поддались на провокации)И купили билеты на Винперл в Русском информационном центре за 850 донгов на человека, сели на 4 автобус, за 15 минут доехали до порта. И мы не поверили, но не было ни одной очереди)На фуникулёр свободно, на горках, пляже, аттракционах всё свободно)В парке нам очень понравилось, и в последний день мы снова туда уехали. Там хороший пляж с белым песочком, море без волн, купались. Потрясающий зоопарк, шикарный аквапарк, незабываемый парк аттракционов! Советуем съездить на Винперл обязательно! Мы готовы еще не раз съездить во Въетнам, в первую очередь, чтобы оказать на острове Хон Че в парке Винперл.

Туры в Galaxy 3 Hotel 3* Nha Trang, вылет из г.Москва

16.10.2019