: : Египет : : Таба : : Отели : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 3111351 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба)

вылет 05 июля

Отзыв написал 14.06.2019.

В целом, отель понравился Вымотала только дальняя дорога от аэропорта (2.5 часа с маленьким ребенком). И заход в море затруднителен, конечно. Дочка почти не плавала, т к. с пирса сразу глубоко, а с берега - огромные камни, больно заходить даже в тапках. Были свои небольшие нюансы, но все очень быстро решается. Ольга и Мария молодцы, постоянно выясняют, все ли устраивает, и оперативно реагируют на просьбы. Мы - вегетарианцы, вся семья, никто голодным не уходил. Хорошее разнообразие блюд. Заселенность отеля была небольшая, мы себя очень комфортно чувствовали, никто не мешал, места всем хватало. Шикарные бассейны, дети из них не вылазили. Анимация ненавязчивая. Номер был недалеко от сцены на 1 этаже, мы ложились спать в 8 вечера, нам музыка не мешала. В целом , хороший отель для спокойного семейного отдыха.

Туры в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба), вылет из г.Москва

05.07.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ (Дессоле Холидей Таба)>>>