: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sirius Hotel : : Отзыв 3109566 : : Туры

Отзыв на отель Sirius Hotel 4* Kemer

от 19021 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 11.06.2019.

Эммм. если честно , отзыв пишу впервые , поэтому прошу строго не судить. Сразу хочу сказать , что в Турции мы побывали 10 раз. Я вообще очень люблю эту страну. Моя дочка называет ее второй нашей страной.Были в разных отелях, разных городах и в 5,4,3 звездах. В этом году наш выбор пал на Сириус . Начав читать отзывы ,тут же виртуально познакомилась с Ферахимом, управляющим этого отеля, люди все без исключенья писали про него и про отель. С каждым отзывом было понятно,что Ферахим и Сириус это одно целое . В общем мы прилетели 22 мая глубокой ночью , и только переступив порог отеля погрузились в эту невероятную атмосферу комфорта, я могу вам сказать,что как в Сириусе,вас не встретят ни где. Ферахим поприветствовал нас , и отправил в столовую, в столовой шеф повар любезно нас покормил горячим ужином. Далее нас проводили в номер. Вообще я не любитель не то,что писать ,но и читать про полотенца и т.д, но все же напишу, номер просто волшебный, чистый и красивый. Вид на горы завораживал. По питанию твердая 5. Да и сам отель явно 5 звезд. Тут вас ждет домашняя обстановка, персонал отеля ,все без исключения ( можно долго перечислять, имена я просто боюсь кого то забыть)улыбчивые,приятные люди, готовые выслушать и помочь всем необходимым,или же просто пообщаться -всегда приветливы. Море, волшебное, про бар на пляже написать ни чего не могу, т.к попросту им ни разу не воспользовались. Теперь анимация, это супер заводные ребята- Фати и Надя .Вечером эти талантища проводят дискотеку,и видя их просто не возможно удержаться и не пустится в пляс. Анимация твердая 5. Что еще вам написать ? Если вы хотите комфортно по домашнему отдохнуть, летите в Турцию, и выбирайте смело отель Сириус. Елена,Светлана и Вероника г. Архангельск

Туры в Sirius Hotel 4* Kemer, вылет из г.Москва

11.10.2019