: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Nanu Beach Resort : : Отзыв 3106880 : : Туры

Отзыв на отель Nanu Beach Resort 3* (Нану Бич Резорт) Южный Гоа Индия

вылет 23 ноября

Отзыв написал 22.03.2019.

Как уже писали ранее, отель на очень хорошие 3 звезды (сами себя на 4 оценивают)

Почему не тянут на 4*?
1. Постельное белье немного зашарпанное, за неделю только 1 раз поменяли.
2. Двери дремучие.
3. Горячая вода - временами горячая, временами - холодная.
4. Муравьи... маленькие и безобидные, но когда бегают по чайнику, чашкам и кровати, все равно неприятно.
5. Вайфай. Подключался только к одному устройству , но нам этого хватило.
6. Персонал, мягко говоря, не очень приветливый. На ресепшн некоторые товарищи (Не все) как-то высокомерно себя ведут для обслуживающего персонала; официанты, когда приносят заказ в номер, ломятся, как к себе домой, не здороваются и т.д.
В общем отелю надо поработать над персоналом, клиентоориентированность и все такое.
7. Вечерами скучно, можно поужинать в ресторане, иногда там бывает живая музыка, но есть все шансы, что комары сожрут.
8. В номерах нет тапочек и халатов.

Почему отличные 3*?
1. Новая мебель, хорошая отделка в номере, в липовых трехзвездочных отелях таким и не пахнет.
2. Воду 2 литра приносили каждый день.
3. Есть сейф, он бесплатный.
4. Отличный душ (пусть и с временами холодной водой)
5. Хорошие вкусные завтраки, многие жалуются, но я, как любитель острого, ела с большим удовольствием)). Хотя есть не только острое, поэтому голодными в любом случае не останетесь.
6. Красивая и чистая территория, даже качели есть)).
7. Когда проходили мимо ресторана, видели, как там драили полы с порошком и кухню после завтрака. Невиданная чистота для Индии!
Кстати, ценник в этом ресторане чуть выше, чем в кафешках на пляже, но я настоятельно рекомендую есть именно в ресторане при отеле! По уровню санитарии и гигиены небо и земля. В кафешке на пляже "Джимми" мы выдавили из банки с кетчупом МУХУ!!! после этого мы ни разу не ели на пляже. Спрайт, колу и прочее приносят в бутылках миллион раз использованных ранее. В общем на пляже можно заказать максимум пиво в бутылке, и чтобы прямо при вас открывали.
8. Пляж не идеальный, но гораздо чище, чем в других местах (в той же Колве), и людей было не много (в Колве много)
9. Почему я поставила оценку 4, когда оцениваю на 3*? Потому что по рассказам туристов в местных трехзвездочных отелях вообще ужас и мрак. Так что Нану действительно хороший ЧИСТЫЙ отель.

Пысы. Купили тур у оператора Анекс, привезти и отвезти в аэропорт они в состоянии, НО ни за что не покупайте у них экскурсии, они ОЧЕНЬ УЖАСНЫЕ, не стоят своих денег и нормальных гидов у них крайне мало.
Единственная более-менее нормальная экскурсия - с водопадом, слонами и обезьянами.

Туры в Nanu Beach Resort 3* (Нану Бич Резорт) Южный Гоа Индия, вылет из г.Москва

23.11.2019
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Nanu Beach Resort 3* (Нану Бич Резорт) Южный Гоа Индия>>>