: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sirius Hotel : : Отзыв 3103655 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sirius Hotel 4*

вылет 06 мая

Отзыв написал 01.06.2019.

Всем привет Ну вот мы и дома. Наконец то добрались мои ручки оставить отзыв об отдыхе.Сначала хочу сказать огромное спасибо Ферахиму и всему персоналу отеля😘. Мы очень довольны отдыхом. Теперь по порядку.Вай фай только в лобби. Если честно слабоват, а если многу народу сидит то постоянно вылетает. Но лично для меня это мелочь. Я приехала отдыхать, а не сидеть в инете.Питание. Так как я язвенник и в еде разборчива очень, сильно переживала смогу ли я что то есть. Питание супер. Я ела практически все. Курица, рыба, овощи фрукты, сладости, яичные блюда, соки, кофе, чаи. Выбор большой. Еды всем хватало. Лично я привезла плюсом 6 кг к весу своему. Теперь на диете и в тренажерке🤣🙈🙉🙊.Мы приехали 22 мая. Утром и вечером было прохладно, море бодрило,но мы купались. А с 27 мая жара была круглосуточная.Бар на пляже и бар у бассейна. Напитки до 22 30 бесплатные. Лепешки у бассейна жарили с картошкой ваще огонь.Мороженное в 18 00.Номер нам поменяли. Мы бронировали бунгало но попросили 2х комнатный. Заселили нас в 11 30 или 12. Спасибо Ферахиму удовлетворил все наши пожелания. Вот так ткнув пальцем в небо и выбрав Сириус я не ошиблась. Приеду ли я еще в Сириус. Однозначно ДА.Мы ездили с ребенком которому 28 мая исполнился год.

Туры в Кемер Sirius Hotel 4*, вылет из г.Москва

06.05.2020