: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sirius Hotel : : Отзыв 3099488 : : Туры

Отзыв на отель Сириус Турция

от 19021 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 26.05.2019.

Я не привередлив, но отель не соответствует рейтингу (4 звездам тоже)Приехали уставшими около 3 часов ночи. Пришлось ждать главного управляющего до 8ч. утра (хотя отель был почти пуст, начало сезона). Развалились в холле на диванчиках. Но отдохнуть не получилось. Настроение уже было раздраженным. В 8 часов позавтракали, после этого нас заселили. Комната неплохая, маленькая, чистенькая. Не понравилось что в ванной свет очень тусклый. Это один момент экономии из нескольких которые я почувствовал в этом отеле. Я считаю что экономить нужно так чтоб отдыхающие этого не чувствовали на себе.В баре у бассейна наливали как будто из своего кармана. Попросил двойной джинн с колой - сказали что не положено. А ходить "попрошайничать" каждый раз когда тебе наливают с неохотой мне неудобно. Так что в городе взял себе бутылку висскаря ( 27$).С интернетом вообще беда. Я даже не предполагал что в 2019, в отеле 4 звезд может быть такие проблемы с интернетом. Картинка иногда грузилась по 5-10 мин (если удалось подключится к интернету). Наверное это самое большое неудобство отеля.На анимацию мне все равно... но она была печальной.Море классное! В это время еще холодное... но бодрит хорошо )))Убирали в комнате каждый день.Если для спокойного отдыха... без интернета дискотек и бухла - отель подходит :)

Туры в Сириус Турция, вылет из г.Москва

11.10.2019