: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3095272 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort

вылет 28 февраля

Отзыв написал 17.05.2019.

Отдыхали с ребенком 2,5 лет и друзьями- семейная пара с 2 детьми-подростками
Отель по цене соответствует качеству. Чистота, обслуживание на высоте. Номер был в 4 корпусе, неплохой, горничная убиралась хорошо. Окна выходили на соседний отель, шум от вытяжки или кондиционеров присутствовал.
Не очень понравилась вечерняя анимация, особенно детская - мини-диско. Но мы ездили на концерт Юлии Савичевой в Белек. Отель организует бесплатный трансфер. Альва донна в Сиде подходит именно для спокойного отдыха. За движухой в Белекскую.
Очень понравилось питание, были тематические ужины. На обед тоже разнообразие горячих блюд. В снек не ходили. Для детей есть баночное питание и диет стол ( супы, отварная курица и язык,спагетти, картофельное пюре). Детские стульчики (с одноразовыми слюнявчиками, веселыми салфетками). В отеле есть детские горшки и коляски. Коляской не пользовались.
Нижний бассейн с подогревом, очень теплый. До 15 мая точно обогревался. В море заходили либо между пирсами справа, либо слева метров 100 от отеля.
Отель уютный, спокойный, с небольшой территорией.

Туры в Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort, вылет из г.Москва

28.02.2020