: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3091740 : : Туры

Отзыв на отель Lucida Beach Hotel 5* (Люсида Бич Отель) Кемер Турция

вылет 16 ноября

Отзыв написал 14.05.2019.

Поехали на майские спонтанно, решились в один момент Достойных отелей по критерию цена/качество в доступе не было (или слишком дорого или откровенный шлак), поэтому рискнули и решились на программу "Фортуна" от Интуриста. В результате попали в Lucida Beach 5* в Чамьюва.Мы, наверное, очень везучие))), потому что отлично отдохнули в прекрасном отеле. За 4 дня отдохнули лучше чем иной раз за 8-10 дней))).Сразу скажу, мы ребята позитивные и не ищем недостатки. Да в этот раз при всем желании их было не найти. Конечно, были в нашей туристической "карьере" турецкие пятерки с гораздо большей территорией, гораздо более крутой анимацией, но это такие мелочи.Самое замечательное - персонал. Все ребята внимательные, заботливые, готовы помочь. Особенно понравился Оззи с ресепшена. Мы приехали ночью, уставшие, были и дети в заезде, он за считанные минуты всех к себе расположил, со всеми пошутил, "запустил" отдых. Да и еще и самый крутой номер нам выделил (ночью я переживала, что на минус первый этаж нас заселил, вынашивала планы переселения))), а утром вышли на огромный балкон и оказались в розовом саду; мы потом домой через балкон ходили))). Он еще нас и накормил ночью по приезду))). Поэтому было особенно приятно, что и провожал нас домой Оззи с отельной собакой.Еда была приличная, чистота в отеле, приятная атмосфера, да все отлично.Сами ездили в Фазелис, Кемер, ходили в заброшенный отель (рекомендую сейчас, через пару лет там точно будет небезопасно).Купались и в море, и в бассейне, и на пляже в Фазелисе, ходили в СПА в отеле.Никогда руки не доходили до отзывов, но сейчас пишу, потому что категорически не согласна с отрицательными отзывами. Отель однозначно рекомендую! (Только учтите, он практически полностью "русский", это не всем нравится))).

Туры в Lucida Beach Hotel 5* (Люсида Бич Отель) Кемер Турция, вылет из г.Москва

16.11.2019
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Lucida Beach Hotel 5* (Люсида Бич Отель) Кемер Турция>>>