: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Dessole Beach Resort Ex Dessole Sea Lion Beach Resort : : Отзыв 3079850 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам

вылет 02 февраля

Отзыв написал 05.04.2019.

Бы ли в период с 20 по 30 марта 2019 г Путь от аэропорта 3,5 часа, заселили сразу.
Отель достаточно хороший, территория в зелени, два бассейна, анимация и приветливый персонал(если сравнивать с турками к примеру, то турки совсем обнаглевшие).
Реально все хорошо, но есть два обстоятельства которые могут омрачить отдых.
1. это кишечная инфекция, хоть и рассказывал нам гид, что необходимо дезинфицировать руки перед едой(для этого перед рестораном установлено дезинфицирующее средство) и мы всегда мыли руки и дезинфицировали руки перед едой, но это нас не спасло, заболели всей семьей, ладно мы взрослые, за ребенка больше переживали. А причина как мы поняли, это бассейн, на него многие отдыхающие жаловались и видимо многие болели, так как когда мы поехали в клинику по страховке, то водитель такси которого мы остановили, сразу спросил Вита, так называется эта клиника, видимо достаточно часто возят туда. Поэтому запаситесь для ребенка противокишечными препаратами. Кстати в клинике хорошо приняли, выписали рецепт, поставили капельницу.
2. Для постоянных клиентов сети Dessole, которые есть разных в странах, предусмотрены разные бонусы, в частности напитки и закуски, которые остальным отдыхающим не положено и вот представьте, Вы приехали в первый раз, наслаждаетесь отдыхом и тут на улице перед рестораном перед всеми отдыхающими накрывают столы, выносят напитки и закуски, ты заинтересованно подходишь, но тебе отказывают и показывают на табличку "только для постоянных клиентов", по моему ощущению это многим не понравилось, ведь люди приехавшие впервые не являются второсортными, поэтому администрация отеля, эти бонусы для постоянных клиентов как-то спрячьте или в другом качестве предоставляйте, не приятный осадок остался.

Туры в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам, вылет из г.Москва

02.02.2020
Superior no balcony

Расширенный поиск тура в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам>>>