: : Болгария : : Золотые Пески : : Отели : : Pliska Golden Sands : : Отзыв 3076064 : : Туры

Отзыв на отель Плиска Голден Сэндз Золотые пески

вылет 05 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

В отель ездили на отдых прошлым летом с мужем Очень недорогой, бюджетный вариант для отдыха. Покупали путёвки через туроператора ТПГ. Перелёт и трансфер были организованы хорошо, в течении отдыха полное сопровождение, менеджер на связи 24 часа в сутки. Отель очень удачно расположен - до моря минут пять, улица с барами-ресторанами и развлечениями тоже в пяти-семи минутах, но в самом отеле тихо, никакого лишнего шума. Территория отеля небольшая, есть маленький бассейн, а также внутренний бассейн, продуктовый магазин, сувенирная лавка. Персонал на рецепции отзывчивый, внимательный, легко идут на контакт и рады помочь в решении любых вопросов. Заселили быстро. Номер стандарт, самый простой. Кровати с не новыми, но вполне нормальными матрасами и подушками. Есть холодильник, тв, кондиционер. Балкон с пластиковым столом и стульями. Ванная комната очень компактная, из средств гигиены было мыло и гель, горячая вода была без перебоев. Уборка так-себе. Питание для 3* вполне соответствующее. Особого разнообразия нет, но готовят вкусно, хорошо получалось мясо, супы вкусные, по утрам свежие омлеты, выпечка. Несколько раз на ужин были морепродукты. Официанты стараются следить за чистотой и порядком. Анимации в отеле нет, да она и не нужна, поскольку все время мы проводили на пляже или в поисках развлечений на соседней улице. Пляжи неплохие, есть платные лежаки, зонты. Вода чистая, песок очень приятный. Мы отдохнули очень хорошо, отель за свои деньги вполне неплохой и я могу его рекомендовать для бюджетного отдыха.

Туры в Плиска Голден Сэндз Золотые пески, вылет из г.Москва

05.05.2019