: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Tui Fun & Sun Panthea Waterpark Ex Panthea Holiday Village : : Отзыв 3076063 : : Туры

Отзыв на отель Tui Fun & Sun Panthea Waterpark ex Panthea Holiday Village Agia-Napa

вылет 30 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

На Кипре были не в первый раз, но в прошлый были без ребёнка, в этот раз ехали с 2-х летним сыном поэтому выбрала этот отель, из-за аквапарка и анимации(на Кипре ее редко где встретишь) Про отель, заселили как обычно после 12:00, нормальный номер на первом этаже, не возле бассейна, это было для меня главное) море рядом, но купаться невозможно, огромные камни, есть много вариантов пляжей, можно доехать на автобусе или дойти пешком, примерно минут 15-20 Мы иногда ходили, иногда ездили на автобусе, и только в предпоследний день мы нашли такую красивую бухту. Короче выходите из отеля в сторону моря, там дорожка, идёте по ней на право вдоль берега, поднимаетесь в гору идёте дальше пока с лева не увидите бухту, там так красиво белый песок..ммм. Еда хорошая, голодным не останетесь, ничего особенного не было конечно, но все прилично. Алкоголь тоже норм, коктейли любые, мы ездили на все включено. С детьми занимались, анимация вечером была, и для детей и для взрослых. Но на Кипре в отеле лучше не сидеть идите в город там весело. Рядом улица клубов, много кафе где играет различная Музыка. Так же рядом луна парк, посетите не пожалеете. По сравнению с 2017 годом он вырос. В отеле так же есть аква парк, супер, для ребёнка вообще огонь) персонал не напрягал, уборка так себе. Бассейна два на территории один детский мелкий, другой с пологим входом, с ребёнком тоже удобно. В аква парке ещё один тоже с пологим дном, и ещё есть красный круговой с течением вокруг аква парка. В аква парке, есть бар в котором есть мороженное напитки и алкоголь. Кстати если попросить алкоголь наливают чистым. Не знаю что ещё написать, спрашивайте, отвечу.

Туры в Tui Fun & Sun Panthea Waterpark ex Panthea Holiday Village Agia-Napa, вылет из г.Москва

30.05.2019
Twin room

Расширенный поиск тура в Tui Fun & Sun Panthea Waterpark ex Panthea Holiday Village Agia-Napa>>>