: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa : : Отзыв 3076062 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Lake & River Side Hotel & Spa

от 19382 р./чел
вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали двумя парами, скажу сразу — есть небольшие недочеты, но в целом нам все очень понравилось1. Заселение. Приехали утром (часов в 7), нас отправили на завтрак, после него сразу же заселили без дополнительной платы. На ресепшене очень хорошая русскоговорящая девушка. 2. Номер достался хороший. Однако в первую же ночь у нас начались проблемы с кондиционером. Нам его пытались починить, но в итоге просто дали другой номер. Бесплатный сейф. Мини бар при заселении — пиво, газировка, соки и вода. Потом только сок и вода. К уборке не придирались, вроде, все было хорошо. 3. Питание. Очень вкусно! Меня оно прям подкупило. Была курица, рыба, баранина и ещё много всего. Десерты в основном однотипные, но пару раз давали очень вкусные в бокалах. По средам был рыбный день — креветки и роллы невкусные. Зато красная рыба всем очень понравилась. И отдельная любовь — слоеный пирог с яйцом/сыром (не знаю, как правильно называется).4. Анимация ненавязчивая. Если хотите развлекаться — вас развлекут. Была один раз пенная вечеринка на пляже — вот там было весело. 5. Территория небольшая, но уютная. Курили пару раз неплохой кальян за 10 долларов. Вай фай ловит слабовато, часто вылетает. За территорией в минутах 10-15 можно прогуляться до торговых рядов, больше гулять особо негде.6. Пляж хороший, места хватало. На пляже можно полноценно пообедать. Не так разнообразно, но вкусно. В целом нам очень понравилось, на небольшие минусы во время отдыха даже не обращали внимание) Даже задумались вернуться в этом году (мысли о пироге до сих пор сводят с ума :D), но решили поэкспериментировать. Спасибо за отдых!

Туры в Сиде Lake & River Side Hotel & Spa, вылет из г.Москва

23.04.2019