: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3076058 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Египет

вылет 05 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Мы отдыхали 2 взрослых с двумя детьми ( 1 и 5 лет) Не буду описывать перелет и поселение, т.к это всё индивидуальные моменты.Отель действительно заточен под итальянцев. Отдельный ресторан ( под прикрытием) , анимация, которая в большинстве своем на итальянском языке и есть отдельные шоу и послешоу для итальянцев. Это действительно напрягает и вызывает чувство несправедливости. Итальянцы курят везде….даже бассейне. Помешать этому можете только вы. У нас это получалось. Обливали их водой, ссорились на детской анимации, водными пистолетами боролись на пляже.Пляж: для детей, которые плавают возле берега плохой!!! Постоянные отливы. За 10 дней было 3 дня нормального пляжа для детей. Остальные ……..плохо!!!Риф красивый спору нет…. О нем много написано и это правда!Питание: Однообразие …. Однообразнее тяжело придумать. Но, выбор больше чем дома) Взрослая анимация: она есть и очень на приличном уровне для Египта. Детская анимация: Мини диско ( да однообразно, но дети в восторге) , детская комната ( грязная, старая), но она есть и работает. Можно на часок оставить ребенка на аниматора. С ними занимаются конечно не так как с итальянскими детьми ( у них отдельная анимация), но мы же не Италия!))) но для Египта это прогресс.Аквапарк: для детей от 4 до 12 лет не более.

Туры в Санрайз Даймонд Бич Египет, вылет из г.Москва

05.05.2019