: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3076054 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх

вылет 05 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Приехали в отель поздно вечером (задержали вылет на 1,5 часа) Были уставшие, хотели скорее в номер и спать... Но нам предложили зайти в ресторан где был приготовлен для нас поздний ужин . С удовольствием поужинали (сами не ожидали).После ужина нас сразу заселили в хороший номер .У нас был забронирован номер "стандарт" , но нас заселили в номер с видом на море ,возле основного бассейна. Расположение отличное - между пляжем и рецепшенем ( где располагается основной и итальянский рестораны) .Номер до ремонта ( мебель немного "уставшая" , но все чисто , аккуратно.В номере и в душе все работало исправно.Территория отеля очень большая ,все ухожено, постоянно все постригают , поливают , чистят. моют.Пляж большой , всегда были свободные лежаки под зонтиками . На центральном пляже сложно была занять место(надо было приходить заранее) но там очень много людей , детей , лежаки близко (тесновато) расположены. Даже не понимаю почему отдыхающие стремятся занять место именно там? Если пойти на пляж слева или права от центрального , там все прекрасно -места много , просторно, всегда были свободные лежаки.Понтон требует реставрации .Риф хороший , но рыб не очень много ( я сравниваю с тем что видела в Шарме 9 лет назад , но возможно со временем все меняется )Питание в отеле хорошее , всегда можно найти еду на свой вкус.Да ,возможно не было каких-то "супер" деликатесов , но мы на них и не рассчитывали.По соотношению цена-качество все прекрасно.Питание чуть-ли не 24 часа в сутки... с 7 утра до 24 часов.В некоторых отзывах читала что сложно было попасть в итальянский ресторан.Мы с такой проблемой не столкнулись , всегда когда было желание , без проблем могли там поесть.в итальянском ресторане на ужин всегда было вкусное мороженое , что очень понравилось нашему ребенку.Из фруктов были финики , яблоки, дыня, апельсины, клубника.Один раз был арбуз ( достаточно вкусный)Спиртное крепкое не пили , поэтому не могу ничего сказать о качестве , пиво, белое и красное вино вполне нормального качества.Соки из пакетов всегда в наличии , питьевая вода без ограничений ( что есть не во всех отелях).wifi на всей территории отеля (даже в номере и на пляже) В номере иногда сложно было звонить ,СМС и фото отправлялись без проблем (это тоже далеко не каждом отеле). Анимация хорошая , ребята очень стараются развлечь отдыхающих , при этом совершенно не навязчиво. Днем много различных мероприятий , вечером всегда мини-диско для детей и шоу для всех . На террасе живая музыка.В целом отдых удался.

Туры в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

05.05.2019