: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3076053 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

вылет 23 июля

Отзыв написал 17.04.2019.

В номерах отлично убирают, номера большие (делюкс), но не очень светлыеПляж и бассейны отличные, миниаквапарк тоже очень кстати.Детская комната есть, без восторгов, но приличная.Ресепшен работает великолепно, все вопросы очень быстро решались.Отдельный респект за гольфкары, которые возят по территории. С чемоданами или пакетами это очень кстати.Из того, что не понравилось:Очень слабые рестораны, детское меню из нескольких блюд, причём одинаковое для всех ресторанов. Да и взрослая кухня не поражает ни вкусом, ни разнообразием. А вот цены более чем приличные.Завтрак (включенный в цену номера) в плане разнообразия тоже слабоват для 5 звёзд и хилтона.Весь чай из пакетиков, в любом ресторане те же пакеты , что у вас в номере, только за деньги.Фреши только у бассейна, в ресторане ребёнку можно попить разве что яблочный сок и воду (кстати, тоже за деньги)Уютная чистая территория. Персонал отличный, все улыбаются, выполняют любую просьбу, помогают. Есть два пожелания: запретить курить на пляже и около детской площадки, неприятно, приехали дышать морским воздухом, а со всех сторон обкуривают, причём курят в основном пожилые европейцы, сделайте зоны для курения, ну или отдельную зону на пляже для курящих; и второе - очень не хватает пандусов для колясок в зоне Bay club.Неприятное впечатление оставил гид туроператора. Кто-то уже писал, что он теряет к вам всяким интерес, когда вы отказываетесь покупать у него экскурсию. Это правда. Туристы отдыхающие порекомендовали нам русскоговорящего гида и мы заказали индивидуальную экскурсию по Дубаю. Посмотрели все интересные места. За экскурсию за 2 взрослых и 2 детей мы заплатили 250$. Гид от Корал нам предлагал вполовину дороже. По дороге видели как верблюды по пустыне пасутся одни.Прикольно видеть их не только в зоопарке.В целом все было круто! Обязательно вернёмся!

Туры в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

23.07.2019
Guest room with pool view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah>>>