: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Riu Bambu : : Отзыв 3076051 : : Туры

Отзыв на отель Riu Bambu 5* (РИУ Бамбу)

вылет 18 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Мы только что вернулись с данного отеля, сказать что остались довольны-ничего не сказать) Итак по порядку:- приехали в отель в 20.00, заселили нас сразу, номер просто замечательный, каждый день уборка, смена полотенец, раз в 3 дня смена постельного белья, каждый день пополнялся бар, оставляли по 1$ делали лебедей, лепестки цветов на раковинах-питание просто отличное, на любой вкус и цвет, морепродукты( рыба, кальмары, креветки, мидии), мясо, индейка, курица, овощи, гарниры, вообщем голодным никто не ходил, пару раз были в ресторане а-ля карт гриль бар- там готовят просто наивкуснейнее филе лосося, ребрышки гриль и отбивные из горядины, советую его посетить( примерно в 17.30 возле него собирается небольшая очередь, чтоб забронировать столик на вечер), в остальные рестораны а-ля карт без брони, но там мы не были, нам и в основновном ресторане все очень нравилось.-пляж красивый, чистый, немного водорослей, но это не критично, океан прекрасен -анимация на высоте, ребята не давали лежать спокойно, зумба, стэп, аквааэробика, пинг-понг, дартс, мини гольф, боча, вечером на шоу вручали грамоты победителям и по бутылочке мамаджуна)) Так держать!!!-на территории сетки риу есть аквапарк, клуб( где проводятся пенные вечеринки)Всем советую данный отель!!!!

Туры в Riu Bambu 5* (РИУ Бамбу), вылет из г.Москва

18.05.2019