: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3076050 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

вылет 05 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Из-за отмены прямых перелётов, долго не были в Египте Но на этот раз решились на самостоятельную поездку с пересадкой в Стамбуле и не пожалели!Трансфер с аэропорта и обратно заказывали в отеле, всё прекрасно, встретили с табличкой, ехать примерно 25-30мин. до отеля.Приехали в отель ночью, примерно в 1 час. Преподнесли сразу коктейли, быстро оформили и через полчаса мы были уже в отличном номере. Спасибо Ахмед.Территория отеля красивая, чистая, всё предусмотрено для отдыха. Очень понравилось, что рестораны и лобби находятся наверху, и подниматься нужно по серпантину)))Бассейны, правда не пользовалась ими, только визуально: один центральный, большой, но он не подогревался и поэтому почти всегда был пустой; один бассейн-аквапарк, там мелко очень, не подогревался, но деткам нравилось и не мерзли))); один небольшой, но подогреваемый, детей куча, народу тоже)))Еда мне понравилась и как мне показалось, её много и разной. Мясо и рыба всегда есть в различном приготовлении и разное. Овощи тоже в изобилии. Гарниры различные. Сладости. В этом отеле голодным точно не останется никто! Причем в любое время! Завтрак, обед, ужин. Днем еда на пляже. С 23 до 1 работает основной ресторан. Ночью в лобби можно перекусить (холодильник у бара) мини-бутеры и пироженки.Номер замечательный, большая ванная комната со всем необходимым (гель, шампунь, кондиционер и лосьон, фен хороший, халаты), из дома можно не везти это. Комната просторная, минибар (1раз в неделю), сейф бесплатно, телевизор с 3 каналами русскими (1, Россия и ТНТ).Море прекрасное, риф хороший! Много разной живности видели. Пляж удобный, разноуровневый. Понтон только хотелось бы, чтобы отремонтировали-укрепили, чтобы его не закрывали при волнах(а то соседние открыты, но туда не пускают).Персонал внимательный, отзывчивый, услужливый.Анимация нормальная днем, а вечером после шоу, примерно в 22, делать нечего и скучно...Но отдых замечательный!!! Отель рекомендую!

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

05.05.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>