: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach : : Отзыв 3076049 : : Туры

Отзыв на отель Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach

вылет 20 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Этот отель во всем напомнил мне египетские отели Территория зеленая, ухоженная, красивая, всё на месте. Но она не такая, как в других отелях ОАЭ. Хотя территории многих других отелей Фуджейры выглядят похоже, но этот отель показался мне самым «египетским». Почему, не знаю, глубоко я не копал. Возможно, такой эффект создается тем, что здания отеля невысокие, в два - четыре этажа, в отличие от обычно многоэтажных эмиратовских отелей.В номере ощущение только усилилось. Номер добротный, но скромнее большинства других пятерок. Мебель не сильно новая, дверь шкафа была сломана. Но в целом всё добротно, качественно, ухожено. Не понравился душ без дверцы, вода из которого легко заливает ванную комнату.И еще про территорию. Кто-то писал, что территория маленькая. Ребята, вам в Дубай! Там территории еще меньше, как правило. Ну, или отели намного дороже. А с Египтом или Турцией другие страны сравнивать нельзя. Нормальная территория по меркам ОАЭ.Питание возможно без изысков, но ассортимент достаточный, качество хорошее – в общем, питание понравилось.По сервису был один вопрос: в первый вечер мы выпили весь чай. На следующий день уборка была, но чайные пакетики не принесли. Мелочь, но осадочек остался.Море. Заход хороший, море прекрасное, но это Фуджейра – здесь нередко на поверхности моря наблюдается нефтяная пленка. Мы как раз имели счастье её наблюдать. Для галочки искупнулись в Индийском океане и пошли купаться в прекрасном бассейне. Но волосы на голове еще несколько дней слегка попахивали нефтью, несмотря на ежедневные попытки её отмыть.В целом отель понравился, мелкие недочеты можно встретить везде. Вот только нефть… Но цена на Фуджейру ниже, чем на курорты на другой стороне полуострова, так что сравнивать их в лоб довольно сложно.

Туры в Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach, вылет из г.Москва

20.05.2019