: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3076040 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 22 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Были с семьёй 10 дней, Новый год отмечали в отеле Были наши родители , мы дети , и наши малыши ! Тихий , спойкойный уютный отель! Чистые , тёплые бассейны, чистый пляж! изначально думала мало народу , но на Новый год откуда то все повыходили🙈! А да , ещё все выходят на завтраки обеды и ужины, где всегда толпимся у шведского стола в очереди🤪за пиццой, и какой нибудь вкусняшкой☺️!! Ставьте пожалуйста побольше приборов в блюдницы, я тырила а то в других 🙈, как то не удобно паровозиком стоять за рисом, когда первый не шибко торопится и ковыряется, потому что горошинку ест, морковь не ест 🤪 ))) Но после трапезы , все разбегаются , и никто никому не мешает на отдыхе вне ресторана ☺️! Для такого отеля конечно хотелось бы более разнообразнее , сочнее и ярче еду,а не столовскую, сосиску да гречку и рис( чтобы не пугать читателей , есть и другие блюда , но, на любителей☺️ ), не велик ассортимент блюд , но голодными точно не останитесь! ☹️! Готовится это все вкусно , не спорю , но , можно и по разнообразнее и не так часто делать повторы меню! А шеф повар молодец , всегда все контролировал, всегда проверял все ли наполнено , и все ли стоит на столах! Персонал молодцы , всегда приветливы , подскажут , помогут! Отмечали годик малыша в турецком ресторане , 26 декабря , ребята молодцы, организовали поздравление , которые мы запомним и запечатлели , и будем показывать когда подрастёт малыш, спасибо вам ребята за вкусный стол, и за хорошее настроение ! А особенно хотела отметить девушку которая нас в этом ресторане встречала , приятная девушка , и умничка, быстро все так устроила , уместила нас, накрыли стол и без внимания наша семья не оставалась ! А ещё , огромное спасибо мальчикам из бара у пляжа, Манасбек, Урматбек, Сыргак, шустрые парни , и тут и там как говориться , и все напоены и все довольны, и за столиком всегда чисто ☺️! Но отелю конечно ещё нужно поработать над ассортиментом бесплатных напитков , находиться 10 дней и всего 4 вида коктейля приедается, в других отелях было побольше конечно! Мы на большую семью потратили не мало за отель с гала ужином на 6 человек , и ещё тратиться на коктейли вкусные не шибко хотелось ☹️! Поэтому минус отелю за это ! Так же думаю нужно поработать с кухней у бассейна, подавать каждый день хот доги, думаю для такого уровня отеля можно подавать что-то и более приличнее ! Тем более что в основном хотят всегда кушать дети , приходиться кормить их фришкой до ужина! И очень много людей не успевают на обед из за экскурсий , Для такого думаю можно было и мини кухню сделать как бар у пляжа , где могли люди приходить и спокойно перекусить на выбор другими блюдами ! Но вот о чем ещё хотела сказать , так это об уборке номеров, то это да , ребята свою работу знают и делают на отлично , наш номер комнаты был 2035 и 2157, никогда не видела кто убирал , но убирались на отлично , всегда приходили и в номере была чистота! Вот бы дома кто так делал , ушла бардак , пришёл чисто ☺️. Спасибо ребятам за чистоту в номере! Ещё спасибо ребятам с вечерней смены с сигар бара , приветливые и доброжелательные , видели что я приболела , и предлогали напитки по теплее, заботливые ☺️😅! Вернусь ли я ещё сюда ? Думаю только после как посещу другие отели Дубая🙃! Персонал работает отработанно, как пчёлки , но вот отель не раскрыл свои услуги, свою изюминку свои предложения для отдыха! ! Да хотя бы сделали бы бесплатно те же катамараны, или байдарки, в некоторых отелях это бесплатно , думаю было бы намного интереснее! И народ не сидел бы в номерах в ожидании окончания отпуска ! А был бы активнее ! Но в любом случае наша семья и дети остались довольны , ведь мы были все вместе и нам было весело ☺️!

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ, вылет из г.Москва

22.05.2019
Deluxe room garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>