: : Турция : : Алания : : Отели : : Mukarnas Spa & Resort : : Отзыв 3076039 : : Туры

Отзыв на отель Mukarnas Spa & Resort

51904 р. на двоих
вылет 24 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Добрый день Устав от весенней серости на несколько дней решили с подругой выбраться к солнышку и выбор сделали в пользу Турции.Об отеле Мукарнас были наслышаны и решили особо не выбирать и полетели в него.Что могу сказать,не хватило в результате нам пяти дней,уезжать домой из этого островка комфорта очень не хотелось.Отличный отель! Номер нам достался в хорошем состоянии,показалось что он после обновления.Мыльные принадлежности пополнялись по мере их расходования.Отмечу хорошее их качество.Полотенца и постельное белье порадовали своей белизной и свежестью.Вид из номера был на бассейн и море.Размещение на твердую пятерку.Территория отеля компактная и функциональная.Очень ухоженная и красивая.Жаль конечно что клумбы были еще не засажены цветами,но это и понятно,самое начало сезона.За территорию тоже ставлю пять.Судя по летним фотографиям она будет еще красивей.Работал закрытый бассейн.Но искупаться там не удалось,поскольку было много детишек. Подруга посетила хамам,понравилось.В отеле много семей с детьми отдыхало,несмотря на то,что до начала сезона еще как минимум месяц и погода была очень переменчивая.Работали горки и карусели.Видели даже детскую анимацию.Для взрослых тоже что то проводили у бассейна.На пляже была пенная вечеринка.Про питание хочу сказать одно,оно отличное.Все вкусное и свежее.От выбора блюд глаза разбегались.Шеф повару огромное спасибо!Нереальное количество десертов.Попробовать все, даже не удалось.Вкусная рыба.Возникал вопрос,что же будет дальше,когда отель будет работать в полную силу??Как по мне,лучше уже некуда)))Пляж галечный и вода абсолютно прозрачная.При нас открыли пирс.Вода была 18 градусов,но желающие взбодриться в ней находились.Шезлонгов хватало всем.Вообще показалось что отель к нашему отъезду был уже заполнен полностью.С погодой повезло,из 5 дней только один был пасмурный .Так что удалось очень даже хорошо подзагореть.Валентине,особое спасибо!Человек реально на своем месте находится.Очень приветливая и улыбчивая девушка.Что хочу сказать,однозначно отель рекомендую!Будет возможность,с удовольствием весной опять на пару деньков прилечу в него на перезагрузку))

Туры в Mukarnas Spa & Resort, вылет из г.Москва

24.04.2019