: : Турция : : Алания : : Отели : : Ozkaymak Incekum : : Отзыв 3076017 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Инжекум 5* Алания

вылет 08 июля

Отзыв написал 17.04.2019.

Решила оставить отзыв отличному отелю Сказать что я довольна всем – ничего не сказать. 1. Территория. В меру большая, с компактным расположением. Очень много деревьев, цветов, то есть ландшафтный дизайн продуман. Мои двое разбегались в разные стороны – я спокойно загорала, зная где их могу найти. Два взрослых бассейна, детский клуб или снэк бар на пляже. То есть отдыхали не только они, но и я)))))))) подруга поехала в Кемер в отель с огромной территорией для прогулок, ну и что по итогу, ходила там за своим сыном хвостом, потому что как оставить его чтоб потом найти))) 2. Питание. При заезде выдали памятку что где работает. На пляже снэк бар, у отеля тоже спускаешься и справа место для перекусить, еще бар у второго бассейна, далее кафе для основной еды, рядом бар, и бар в лобби на третьем этаже. Круто же. Мы жили на третьем, рядом с баром. Такой кайф вечером выйти на балкон с бокалом… А какой персонал доброжелательный. Всегда приветливый, позитивный, и с детьми пошутят. Чувствуешь себя дорогим гостем. На обеды ужины мы никогда не ходили под открытие, и всегда всего хватало. Сервировка красивая. Вечером девушка пела и музыкант на саксофоне…. Менеджер всегда радушно встречает, готов ответить на все вопросы. 3. Детская анимация. Девчонки и парни молодцы. С утра до вечера всякие активности, еще пройдут по территории детей заберут. И на сцене мои танцевали. На пляже тоже веселый парень ходит – можно поиграть в игру Буба называется. 4. Море классное, установлены понтоны, чтоб попрыгать в удовольствие. 5. Анимация. хочется сказать: РЕБЯТА, Я В ВАС ВЛЮБЛЕНА! СПАСИБО ЗА СЧАСТЬЕ, ... ... в турфирме, девушка-менеджер, рекомендуя этот отель, сказала, что очень хорошая анимация, что есть клиенты, которые много лет ездят только в этот ... Для меня анимация всегда была каким-то надоедливым фоном во всех отелях. Этот отель с их командой анимации перевернули мир! Анимация огонь, других слов нет! Спасибо ребята за ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗА ВАШИ УЛЫБКИ И ТАНЦЫ! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!Обязательно вернёмся ещё!

Туры в Озкаймак Инжекум 5* Алания, вылет из г.Москва

08.07.2019