: : Турция : : Алания : : Отели : : Ozkaymak Select Resort : : Отзыв 3076005 : : Туры

Отзыв на отель Алания Ozkaymak Select Resort 5*

от 20965 р./чел
41931 р. на двоих
вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали в данном отеле неделю Для тех, кто выбирает, могу, немного подробнее остановиться о отеле, территории и сервисах. Приехали в отель в 12 часов дня. Номера готовились. Предложили сходить пообедать. После обеда дали номер вид на море на четвертом этаже . Сразу скажу про отель - отель выглядит отлично, видно, что сделан хороший косметический ремонт, мебель новая, техника работает без нареканий, включая WiFi . Небольшая оговорка - встретил людей которые жаловались на наличие муравьев в номере! у нас этого не было!!!!! Тем не менее, не хочется говорить плохо про людей, но быдло есть везде!!!!!!!!! тащат в номера тарелки с едой и бокалы с пойлом, а потом, грязную посуду с объедками выставляют в коридор! да там "слоны" прибегут, не говоря, про муравьев. Никакая уборка не спасет!!!!!! а убираются "крошки сорти" на совесть! по уборке нет вопросов. Вытекает просьба к руководству отеля:"Наказывайте постояльцев, которые гадят!" Питание в отеле разнообразное. Немалое удивление вызвало наличие европейской, привычной для нас, кухни - супы, в частности. Еды много, реально! Небольшое разочарование вызвало состояние тренажеров и оборудования фитнесс-центра. Понятно, что люди едут отдыхать, а не ходить "греметь железом", но есть те, кто сочетает тренировки с отдыхом.Анимационная команда хорошая, и мне понравилась. Ну здесь смотря кто что ожидает от них. Есть любители активных, приставучих аниматоров, есть люди которым анимация вообще не нужна. В данном случае – золотая середина. Аниматоры есть, они хорошо работают, но особо ни на кого не вешаются. Если хотите учавствуете, если нет, сильно вас мучать не будут. Традиционно были водный волейбол, игры в бассейне и около, водная гимнастика, дартс, бочча (борджия) и тд. Сами ребята молодцы, вполне приятные.Бассеинов у отеля 3. По вечерам их чистят. Плавали в них с детьми. Отравлений и иных последствий не было. Водные горки тоже не плохие. Дети катались с удовольствием. Сами тоже прокатились несколько раз. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, везде растут разные фруктовые деревья, довольно красиво.Вечером была пенная дискотека, было довольно весело. Вечерняя дискотека тоже в отеле есть, ходили несколько раз. Вывод: если приходить пьяному с веселой компанией, то весело, а если трезвому, то - фуфло)).В целом отдых удался, нам все понравилось, спасибо! Пляж у отеля маленький, но лежаков всегда хватало.Всем советую !!!

Туры в Алания Ozkaymak Select Resort 5*, вылет из г.Москва

23.04.2019