: : Турция : : Алания : : Отели : : Ozkaymak Select Resort : : Отзыв 3075962 : : Туры

Отзыв на отель Алания Ozkaymak Select Resort

от 20965 р./чел
41931 р. на двоих
вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Добрый день Хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом замечательном отеле! В нем отдыхали семьей (два взрослых и ребенок) в конце октября - начале ноября. Погода была очень приятной для отдыха, также море было очень комфортной температуры. Сам по себе отель очень понравился: 1. Территория отеля невероятно красивая и ухоженная и всегда поддерживается в таком состоянии, бассейны чистые! Есть, где прогуляться и на что посмотреть! 2. Номера у них восхитительные, выполнены в приятной цветовой гамме, светлые и теплые, в них чисто и аккуратно. Также очень понравилось качество уборки, плюс к этому, каждый раз возвращались в номер с интересом - что же на этот раз будет изображено из полотенец и подручных средств!) Ребенок был просто в восторге от лебедей и бабочек на кроватях!)) 3. Варианты блюд в ресторане превосходны и все очень вкусные! Большое разнообразие, каждый день мы пробовали кучу всего нового! Также хочется отметить оформление - различные комбинации из овощей и фруктов радовали нас каждый визит в ресторан! У нас была отличная команда поваров! При всей своей нелегкой работе они всегда дружелюбны и готовы ответить на все вопросы о составе и наполнении блюд! 4. Весь персонал отеля очень приветливый и искренний - встречая вас, всегда поздороваются, пожелают хорошего дня и спросят, нужна ли вам какая-либо помощь. Действительно чувствуется искренняя заинтересованность в качественном устройстве вашего отдыха и забота об отдыхающих. Очень хочется отметить работу менеджеров - приятная и исключительно опрятная внешность, умение грамотно и профессионально разрешить все возникающие вопросы, внятное и доходчивое разъяснение интересующей вас информации на хорошем! русском языке! Очень приятно общаться с высококвалифицированными специалистами! Особенно на нас произвел впечатление менеджер Камиль, человек действительно знает свое дело! 5. Море! Про море можно писать очень много и долго, но напишу просто - оно прекрасно! Чистая, прозрачная вода,живописная береговая линия, изумительно мягкий песок - все это лишь маленькая часть из того, что можно передать! Всем очень советую этот отель, он действительно хорош!

Туры в Алания Ozkaymak Select Resort, вылет из г.Москва

23.04.2019