: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3075957 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

вылет 12 июня

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали семьей в конце марта Как и везде, были свои плюсы и минусы. Прибыли в отель немного позже 12 дня, заселили практически сразу. Я заранее вела переписку с администратором отеля Ириной, и обсуждала некоторые нюансы и пожелания по поводу корпуса и номеров. Все пожелания были учтены. Спасибо большое Ирине! На рецепшене деньги за номер не требовали, просто очень намекали)) Но мы отблагодарили. Номер был в 30 корпусе. Мы были со взрослыми детьми, и нам дали 2 стандартных номера, объединенных межкомнатной дверью. Очень удобно. Номера чистые, просторные, аккурантные. Единственный недостаток был - это стройка (реконструкция корпусов) перед окнами. Но и море тоже из окна было видно. Уборка ежедневно, качество уборки так себе.., пополнение мыльными средствами и водой постоянно. Персонал в отеле очень приветливый. Все улыбаются, если надо - подскажут, помогут. Встреча с гидом от Анекс тура была. Гид нас сильно не мучал экскурсиями. Рассказал все, да и отпустил.ПИТАНИЕПитание в отеле скажем так "на любителя" Я, например, люблю овощи. Вот овощей было достаточно. Рыба, мясо, сыры, колбасы были, но некоторые блюда выдавались порционно, да еще и в очереди нужно было постоять. Согласна со многими отзывами, что очень однообразная еда. Но голодными мы никогда не были. Всего хватало. Так же мы посетили все 4 ресторана аля карт. Тоже очень неплохо. В итальянском ресторане руководит замечательный сотрудник Арафат. В вечер, который мы ужинали в этом ресторане, у ребенка был День Рождения. От отеля, в ресторане , очень торжественно и красиво поздравили тортом. Было очень приятно. Про главный ресторан: я уже в каком-то отзыве читала, и вот сама увидела проблему с воробьями. Там их действительно много и они садятся на столы и клюют из тарелок (пока никого нет за столиком) Решите как-то эту проблему, ведь птицы разносят инфекции.ПляжЛежаки есть разные. И более уставшие, и более новые. Море, риф и рыбки замечательные. Получили массу удовольствия.Территория большая, красивая и ухоженная. Там все время что-то делают (поливают, подрезают, убирают..)В общем, впечатления об отеле и нашем отдыхе хорошие. Есть минусы, но их не много и мы старались на них не обращать внимание и не портить себе отдых. Отелю желаю процветания! Спасибо за отдых.

Туры в Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

12.06.2019