: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Lanka Supercorals : : Отзыв 3075867 : : Туры

Отзыв на отель Ланка Супер Корал 3* Хиккадува

вылет 21 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Добрый деньОтдыхали в данном отеле с 26.03.2019 - 05.04.2019г. Рекомендую! Расположение отеля прекрасное!Налево пойдешь.. неописуемой красоты волны увидишь (купаться кстати вполне весело)Направо пойдешь... и рыбки разноцветные в мертвых кораллах живут, и крабики с раками отшельниками ползают, и цапли с хохолками по кораллам гуляют, а какие огромные черепахи! И приплывают они с утра до вечера, абсолютно не обязательно их караулить, они там обитают постоянно! В один день приплыло 7 штук, зрелище потрясающее! Чуть дальше пройдешь.. в лагуну попадешь, тут вам и купание и кокосы с ананасами и отсутствие волн, еще дальше пойдешь в кафешки попадешь, на берегу океана, вкусно поешь и смузи с лассо попьешь.И собственно вот такая там красота! В день я проходила не менее 10 км, прогуливаясь вдоль океана.Ночные прогулки по берегу особенно завораживают! Начиная от заката, заканчивая фонтаном от волн!Расположение отеля самое удачное!В самом отеле очень тихо и спокойно, шума нет, если не считать номера с видом на дорогу.Номера: номер у нас был на третьем этаже, обыкновенных номер, убирали каждый день, вечером обязательно заходили предлагали полотенца поменять, воду приносили, чаевые я оставляла всегда, мне не жалко и персоналу приятно.Шампуни/мыло и прочее в номере было всегда, но я покупала в супермаркете на против. Так как качество данных средств оставляло желать лучшего. на самом деле не стоит вести из дома средства! В супермаркете напротив есть всё! Включая ватные диски, палочки и прочие средства личной гигиены. Цены - доступные. Единственный совет который я бы дала - брать номер с видом на океан или внутреннюю территорию, у нас был номер с видом на улицу (дорогу) вид то сам по себе не плох, да и в номере только ночевали.. но вот как же было шумно! Машины ездят часов с 4-ех утра и постоянно сигналят, спать невозможно! Номер поменять можно, если есть свободные номера в отеле, за дополнительную плату. Советую это делать до того, как вы разберете все свои вещи.. потом собирать не захочется, и будите наслаждаться ранним пробуждением от звуков автомобилей. Плюсы конечно есть: рассвет встретите, в одиночестве поплаваете...Территория ухожена, обслуживание хорошее, персонал улыбчив и доброжелателен. У нас не возникло проблем.Питание: я брала только завтраки. Завтраки банальны: фрукты, (чай/кофе/соки), яйца/яичница/омлет, тосты (джемы, масло, сыр) и была фасоль, лапша, картофель и еще что-то .. я это не ем, поэтому не смотрела. Яйца/фрукты/тост/сыр/кофе - всегда есть.Далее я питалась самостоятельно в кафе, рекомендую кафе Mamas готовят хорошо. Цены - дороже Тайланда (а именно Паттаи)Я желаю Всем планирующим хорошего отдыха! В отеле не сомневайтесь, выбор хороший! Берите номер с видом во двор или океан и будите чувствовать себя в твердой 4-ке!

Туры в Ланка Супер Корал 3* Хиккадува, вылет из г.Москва

21.05.2019