: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Beach House Dos Playas Hotel By Faranda : : Отзыв 3075861 : : Туры

Отзыв на отель Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика)

вылет 18 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Хочу выразить свою признательность администрации отеля за поздравление в день рождения, который отлично прошел благодаря вниманию со стороны персонала отеля (и ,конечно нашей дружной компании)Мне было очень приятно получить поздравления днем и за ужином Я чувствовала себя настоящей именинницей! У вас отличная команда аниматоров - они дружные, веселые и искренние, никому не давали скучать.В ресторане все вкусно, море чистое, номер достался хороший (правда со второго раза)И это 3 звезды! Думаю, отель достоин четырех.И да, если вы хотите посмотреть полуостров, и при этом сэкономить - берите машину (это гораздо дешевле и интереснее, чем многолюдные экскурсии). С собой иметь хорошее настроение, драйв, позитвного (ых) попутчика (ов) и денег возьмите)))Мексика грандиозная, потрясающая, загадочная и просто красивая страна своей древней культурой и природой.Я обязательно вернусь снова...

Туры в Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика), вылет из г.Москва

18.05.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика)>>>