: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3075858 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Мермаид Виладж Турция

вылет 11 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Поехали с семьёй в этот отель второй раз Были В 2017 году, очень понравилось. За небольшие деньги - отличный отдых, хорошее и разнообразное питание, есть развлечения для детей и взрослых, и очень понравился хамам с прекрасным обслуживанием... Но приехав в этом году хамам очень разочаровал нас. В отеле было все так же хорошо, и питание и заселение и обслуживание. На следующий день отдыха мы пошли в спа центр, потому что хотели пойти в хамам и на массаж. Первое впечатление было положительное, нас встретила молодая и приятная девушка администратор из Украины, провела нас, все показала, помогала нам в течении процедур, очень шустрая, и масочки сделала потом и чай принесла, ей отдельное спасибо. После Процедуры Хамама нам сказали что мы можем пользоваться всем спа центом в любое время (сауна, хамам, бассейн). Вот, когда мы пришли чтобы сходить в сауну и в бассейн, нас снова с улыбкой встретила девушка администратор, мы пошли в сауну и потом в бассейн. И тут, когда мы зашли в бассейн в помещение забежал мужчина турок, представился хозяином спа и начал с криками выгонят нас, сказав что бассейном пользоваться нельзя, и сауной только в определенное время. Далее зашла девушка администратор и показала ему, что у нас есть абонемент, и что мы пользовались услугами хамама, оплачивали их. Этот мужчина начал кричать и на нее, сказал что эти правила уже не действуют,что теперь нельзя всем подряд приходить в бассейн и сауну и выгнал Ее в грубой форме. Он прямо таки выставил нас из спа центра. Девушка потом подошла к нам на улице и извинилась от имени спа. Мы конечно отнеслись к ней с пониманием, но больше в хамам не заходили. Через несколько дней семья из соседнего номера рассказывала нам похожую ситуацию, они тоже посещали спа и этот мужчина испортил им отдых своими криками на них и на персонал спа. Им он сказал что в сауне они могут седеть только 5 минут, а в бассейн нельзя. И вот в этом году мы бы тоже посетили этот отель, но из-за такого обслуживания в спа, ехать не хочется. Будем теперь искать такой же хороший и бюджетный отель, с хорошим спа, потому что без хамама и массажа на отдыхе в Турции не можем :). Будем рады советам.

Туры в Клуб Мермаид Виладж Турция, вылет из г.Москва

11.05.2019