: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3075836 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* Sharm El Sheikh

вылет 12 июня

Отзыв написал 17.04.2019.

Всем доброго времени суток Пишу отзыв впервые, потому что очень понравился отдых в этом отеле и рука тянется поделиться об этом с вами. Расположение отеля очень интересное: как бы в 2 яруса. Со второго открывается красивый вид на горы, море и город. Просто дух захватывает! Территория отеля живописная, много зелени, цветов и всегда очень ухоженно. Любоваться не налюбоваться! Пляж не большой, песок всегда чистый. Шезлонгов хватало на всех, разве что не всегда в теньке. Вход в море пологий, что хорошо для тех, кто приехал с маленькими детками. Рифа, к сожалению, в этом участке моря нет, есть за буйками маленький почти весь мертвый , но рыбы приплывают и с маской есть на что посмотреть. Персонал отеля вежливый, очень внимательный, быстро исполняют все просьбы. Номер у нас был просторный, с большим балконом и красивым видом. Для маленькой дали кроватку, а для старшего ребенка поставили отдельную кровать + еще была основная большая 2-х спальная. Места хватало всем. Халаты и тапочки можно было взять по запросу. Убирали номер каждый день, постель меняли, даже чаще чем нужно, так как были дети. Возле каждого корпуса и бунгало есть свой басейн. Там всегда тишина и полный релакс. Несмотря на то, что отель немаленький, на 1000 номеров, никогда в ресторане не было очереди. Еда очень вкусная и большой выбор блюд: мясо, курица, рыба, морепродукты; овощи на пару, крем- супы для маленьких детей. Для своего ребенка, 11 мес., я с собой брала каши и пюре, которые удобно было разогревать прямо в номере, так как был чайник, хотя еду из ресторана мы тоже ели. Рядом с отелем есть супермаркет. Мы там покупали йогурты для маленькой, все было отлично. Есть аквапарк, хорошая игровая комната, детям там очень понравилось. Гостеприимность персонала, качественная анимация и доброжелательная атмосфера располагают к себе и оставляют положительные впечатления. Однозначно рекомендую отель, в который хочется вернуться!

Туры в Tropitel Naama Bay 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

12.06.2019