: : Тунис : : Монастир : : Отели : : El Mouradi Skanes : : Отзыв 3075834 : : Туры

Отзыв на отель Эль Муради Сканес Монастир

вылет 18 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали с мужем в августе 2018 года,только вот решилась написать отзыв,может кому будет полезен,мы туристы не привередливые и были за границей впервые,нам отдых наш понравился,главное хороший настрой,в отеле конечно есть свои минусы:отель старый,но уютный, за свои деньги совсем не плохо, там стараются поддерживать чистоту и порядок,ещё минус это не вкусные алкогольные напитки,в основном разбавленные,пробовали вино скажем на любителя,какое то сухое и кислое, их тунисская финиковая водка кстати ничего вроде,но к сожалению всё разбавленное,бармена если попросить сделает коктейль из этой водки и разных сиропов,неплохие на вкус, ещё пиво холодненькое в жару заходило хорошо, ну если брать всё это в целом получается на 3 с плюсом,ещё для нас был существенный минус в отеле много немцев в возрасте и очень много арабов, поэтому все развлекухи и музыка ориентированы на них, они конечно безобидные,но хотелось бы ,чтобы на русских тоже ориентировались есть и плюсы персонал отеля очень дружелюбные и улыбчивые,даже языковой барьер абсолютно не мешал,мы понимали друг друга, они немного понимают по -русски,ну буквально несколько слов, за весь отдых не было проблем с отелем и персоналом,убирали в номере каждый день,но все просят чаевые,у них это обычное дело,мы давали поэтому у нас всё было хорошоМоре находится двух шагах,оно очень мелкое,где стояк буйки там только по шею,ещё там много медуз,они кусаются больно,пляж не большой песчаный с лежаками,народу там мало бывает, обычно все тусуются у бассейнов,там их два больших и детских тоже 2. Подводя итог могу сказать я бы вернулась в Тунис, путёвки недорогие туда,но отель поискала бы более направленный на русских!!!!

Туры в Эль Муради Сканес Монастир, вылет из г.Москва

18.05.2019