: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Family Club : : Отзыв 3075833 : : Туры

Отзыв на отель Lara Family Club Antalya

вылет 24 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Отпуск планировался и бронировался еще зимой Долго выбирали отель, и этот понравился больше всего. Он отвечал всем нашим критериям, во-первых, близко от аэропорта, во-вторых нам надо было 2 местный номер, а здесь так вообще целая квартира. Пляж тоже довольно близко, практически всегда ходили пешком, хотя ходил автобус.Но нам с ребенком в коляске было проще прогуляться. Пляж супер, песочек, с детьми самое то. На пляже бар на пирсе. Пообедать можно тоже в ресторане на пляже. Выбор блюд конечно поменьше, но мы всегда находили, что поесть. Мороженное бесплатно вечером и на пляже и в отеле. Территория отеля небольшая, все вокруг бассейнов. Что очень понравилось, так то, что вечером все шоу были на пляже, и в отеле было тихо. Номер у нас был с видом на соседний отель Ramada и на дорогу. Очень красиво по вечерам было посидеть на балконе. Единственное, что не понравилось, то что в отеле очень мало русскоговорящих. Детская анимация вся на иностранном. Дети не участвовали нигде, так как ничего не понимали. В целом отель супер и поехали бы еще!

Туры в Lara Family Club Antalya, вылет из г.Москва

24.04.2019