: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3075832 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Resort & Casino

вылет 13 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Никогда не писал отзывы но, наверное, это крик души!!!!!Если Вы планируете "отдых" в этом отеле прочтите мой отзыв возможно он Вам будет полезен в принятии окончательного решения.Это было третье посещение страны. Отель выбирали по принципу: рейтинг, отзывы цена/качество ну и некоторые параметры первая береговая, песчаный пляж и вход в море. Так, наш выбор пал на Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*. И так, в отель приехали в 11:00. Уже на решепшен поразили грязные и до ужаса засаленные диваны и кресла. Ну, в общем, то такая мебель в отеле везде. Заселили нас в апартаменты palm area. Как только попали в номер, мы ужаснулись: старая, почти развалившаяся мебель, пропаленные бычками двери, битый кафель, ржавая кабинка для душа. Я мгновенно совершил марш бросок на ресепшен по вопросу переселения. На следующий день освобождался номер на центральной алее, и за доплату нас переселили. Здесь мебель была чуть лучше, но опять же битый и криво уложенный кафель и прочие нюансы ни как не формировали ощущения, что это 5 звезд.Далее я буду писать в формате «описание – и на самом деле».1. Большая ухоженная территория – да большая, да ухоженная и красивая но: отель разделен на три части центральная это PREFERRED FRONT центральная алея на которой размещена вся основная инфраструктура (в начале ее решепшен, и ближе к морю бары, бассейн, рестораны).- боковая часть PALM AREA, которая расположена в стороне от основной, через асфальтированную дорогу за забором. До бассейна и ресторана пешком 8 мин. На самой территории нет ни баров, ни бассейнов, ничего нет кроме спальных мест.- и третья это SPORT AREA, которая расположена через дорогу с 4 полосами и интенсивным движением транспорта (с детьми вообще не вариант) это как 2 береговая. До бассейна и ресторана пешком 10-12 мин. На территории так же нет ни бара, ни кафе. Есть небольшой бассейн с грязной морской водой и 4 лежаками, а и теннисные корты.Кстати в описании отеля есть только PREFERRED FRONT, а про PALM и SPORT они пишут как остальная территория отеля, а по сути это «замкадыш».2. по территории ездят электромобили – да ездят но: пункт отправления решепшен, то есть, если Вам, например, надо из PALM AREA доехать до ресторана, придется ждать пока, кто приедет в PALM.3. Центральный ресторан где завтрак, обед и ужин – это жесть!!!!! Грязные столы, стулья, пол, за едой очереди, свободных мест нет, ложки и вилки надо ждать или искать лотки и брать самому. По еде - есть мясо, курица, рыба но: выбора нет! Один вид мяса, курицы и рыбы, которая на вкус как карп, а по консистенции как вареное сало. Овощи - огурцы и помидоры но: как ни странно за ними надо отстоять очередь. Супы на любителя. Фруктов почти нет. Кондитерка 3-4 вида пирожных. Напитки (спиртное, вино, пиво) наливают в одноразовые прозрачные 150граммовые стаканчики. Это вообще трэш 5 звезд ресторан!!!!4. рестораны а-ля-карт, 1 посещение но: для начала надо успеть утром занять очередь чтоб записаться. В самих ресторанах приносят не основное меню, а пару дешевых блюд и напитки из основного ресторана.5. Два бассейна но: для Египта это не бассейны, а лужицы. Про один из них я писал выше.6. шикарный пляж, да пляж красивый, ухоженный, песочек, лагуна, понтон но: занять лежак надо успеть до 8.00. Кораллов нет.7. Три бара, да, но: бар у бассейна и на пляже начинают работать с 12:00 и до 17:00. Третий, он же единственный работающий на всей территории с 18:00 до 0:00 находится рядом с центральным рестораном. Все бармены работают с таким видом «че те надо, ща подожди» «на подавись». Медленные, вечно отвлекающиеся.Опять же все спиртное, вино, пиво наливают в одноразовые 150 граммовые стаканчики, да еще и один стаканчик в руки. То есть каждый должен сам ходить и себе брать.8. Общественные туалеты грязные и вонючие.В общем, как у меня, так и у других отдыхающих с кем я общался, сложилось впечатление, что положительные отзывы про этот отель либо проплачены либо они их пишут сами. И так. Дорогие туристы если Вы хотите испортить себе отдых, быть всегда в напряжении, стоять в очередях, совершать марш броски из номера на пляж, сидеть в грязной столовой и кушать руками невкусную рыбу и однообразную еду запивая вином из одноразового стаканчика тогда вам сюда в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*!!!!Для себя мы сделали вывод: сюда никогда!!!!! Это провинциальная гостиница с грязной столовой с самообслуживанием.

Туры в Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Resort & Casino, вылет из г.Москва

13.05.2019