: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Comfort Eilat Hotel Ex Arcadia Spa : : Отзыв 3075831 : : Туры

Отзыв на отель Comfort Eilat Hotel ex Arcadia Spa 3* (Комфорт)

Отзыв написал 17.04.2019.

Если заказываете с ужином, знайте, нужно идти в соседний отель, сначала напрягло это, но ужин отличный, хорошо поели, только из напитков вода и сок, чай кофе за отдельную плату Маленькому ребёнку (10 мес) принесли кроватку, это плюс ?.
Номер немного отличался от того, что я забронировала. Не хватает микроволновой печи, особенно когда с маленькими детьми. Один одноразовый пакетик с шампунью и с гелем на все дни. Учтите, возьмите своё. Очень скользкая ванна, будьте осторожны резинового коврика нет. Комната маленькая. Нет верёвки в ванной чтоб сушить вещи, пишу про неё так как в других (так же недорогих) отелях где мы были была вытягивающаяся ветровка, очень удобно даже купальные вещи сушить. Бассейн маленький. Шезлонгов нет, только стулья. Шли пешком с двумя детьми на набережную, очень далеко, это нужно обойти весь аэропорт старый, обратно уже еле ноги тащили. Завтрак скудноват. Мало выбора. Думаю, в следующий этот отель уже не выберу.

Туры в Comfort Eilat Hotel ex Arcadia Spa 3* (Комфорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Comfort Eilat Hotel ex Arcadia Spa 3* (Комфорт)>>>