: : Турция : : Белек : : Отели : : Throne Seagate Belek Hotel : : Отзыв 3075826 : : Туры

Отзыв на отель Throne Seagate Belek Hotel 5* Belek

вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Ночью прилетели из отеля Пишу отзыв по горячим следам. Покупали Фортуну 5* Белек на 9 ночей и Библиоглобус выбрал для нас Throne Seagate Belek 5*. Отдыхали с детьми 1,9 года и 5 лет! Что касается отеля, отель не новый, НО слаженная работа всего персонала (от главного менеджера отеля и до официанта в ресторане) отеля делает его максимально комфортным и уютным, номер комнаты 2503 с шикарным видом на море, это была мансарда во втором корпусе. Номер хороший, ничего лишнего. Шампунь, кондиционер, гель для душа и прочего добра (тапочки при заезде) - было стандартно всегда. К уборке претензий тоже нет.Ресторан. Питание в отеле хорошее, официанты всегда придут на помощь, никто мимо не пройдет, подадут бутылку воды, один даже кормить стал младшую, пока я набирала еду для второй дочери)) детей всегда было чем накормить, особенно мне нравились завтраки (каши, омлеты, яичница, оладушки, 50 видов сыров, тосты, выпечка и так далее) и ужины. Ну и конечно же мороженое))) с 15 до 16 !!! Аниматорам ставлю 5+. Девочки (Настя, Ира, и еще одна девушка из Грузии не запомнила как зовут)) очень стараются и знают каждого ребенка по имени)) Мою Машу знали все)) Вот из таких важных для нас вещей и сложился наш отдых! Я Рекомендую отель для отдыха с детьми. Всем добра)

Туры в Throne Seagate Belek Hotel 5* Belek, вылет из г.Москва

23.04.2019