: : Турция : : Алания : : Отели : : Orange County Resort Hotel Alanya Ex Vikingen Quality Resort : : Отзыв 3075824 : : Туры

Отзыв на отель Оранж Каунти Резорт Отель Алания Алания

вылет 12 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали с мужем в конце октября 2018 года В Турции не первый раз! Отзыв не писала, хотя собиралась. Когда встал вопрос куда лететь в апреле, единогласно решили вернуться в Оранж. Любим мы отдыхать не в сезон, во первых- низкая цена, нет жары и не очень много людей.Прочитав отзывы на сайтах и в группе, решила поделиться своими впечатлениями. Прилетели,как прошёл полет писать не буду, долетели и слава богу! Получили багаж, прошли таможню, подошли к стойке своего туроператора, узнали номер автобуса, сели в автобус и сразу поехали. Все очень быстро! Дорога заняла 1,5 часа, всю поездку развлекала девушка гид. Приехали в отель , отдали документы, решили выйти на балкон возле лобби бара,осмотреться, вернулись -нас уже ждал носильщик с нашими чемоданами и ключами. Так быстро нас не заселяли ещё ни в одном отеле!Номер был на 3 этаже, балкон выходил на дорогу и на вход в Отель.Шум машин не мешал. С видом на море не просили, устроил и этот номер. Большой, уютный с двухспальной кроватью, полуторкой , диваном и раскладным креслом. Все работало, убирали каждый день, в разное время, понять расписание уборки мы не смогли, но, так как в номере были редко, нас это не напрягало. Качество уборки нас устраивало, под кровать не заглядывала, так , что ,про пыль не могу ничего сказать.Полотенца меняли каждый день, гели ,шампуни, бумагу доставляли. В ванной на стене душевой и возле раковины,весели ещё большие баки с дозатором с шампунем и гелем. Минибар пополняли каждый день- вода, сок, чай, фанта, спрайт. Так же ,про воду- по всей территории отеля стоят холодильники с холодной водой и айраном. Она в пластиковых запаянных стаканчиках и ее очень много. Про еду, можно говорить бесконечно, даже мой привередливый супруг, у которого от некачественной еды всегда изжога-остался доволен. Завтрак- очень много разного сыра, зелени, овощей; блины, панкейки, вафли, сухие завтраки, йогурт, яйца во всех видах, можно делать тосты и собирать себе сендвичи. Обед-2 вида супа, разное мясо, салаты, зелень, если не успели на обед, то идёте и кушаете, не помню, как называются бары, они все рядом,- шаверма, пельмени, безумно вкусная паста, суши, лепешки, кондитерская с нереальными пирожными и мороженым. На ужин-разного вида гарниры- рис, гречка, картошка, разного вида мясо, рыбы было не много, раков и креветок не было, списали это на конец сезона. Про алкоголь-пила вино красное, белое, шампанское,слышала, что есть-раки, виски, ром,текила, делают коктейли. Пиво- разливное, к нему в лобби и спортбаре дают микс орешков,бутылочное один раз развозили в холодильном ларе возле бассейнов. Территория самого отеля небольшая, скажем так, ее, вообще нет, но все рядом и компактно. Я не люблю бродить и наматывать километры, чтобы, что то найти и куда то дойти. Бассейны- один большой, не подогревается, второй для деток, накрытый тентом,третий- с Горками и подогревом.Пляж с песчаным входом, для меня показался очень грязным, но я там была один раз и до этого был шторм, поэтому не могу рассказать подробно. Там в основном с детками купаются. Моя любовь- это пирс с двухспальными мягкими «кроватями», там мы всегда загорали и купались. Есть, если не ошибаюсь, 4 лестницы для спуска, вода в конце октября была изумительная, поэтому, купались всегда, только в море. Пляжные полотенца сдавали каждый день и с утра брали чистые,очередей не было. Анимация- вечером, сначала для деток, потом конкурсы для взрослых и вроде, была дискотека на пирсе. Мы не ходили, поэтому, подробно не скажу. И, опять же, был конец сезона. Вроде,хотела написать кратко, а получилось, как всегда...Отдыхом мы остались очень довольны, были, какие то мелкие недовольства, но, какие, -сейчас и не вспомню. Поэтому, в конце апреля мы опять летим в Оранж. Отзыв о весеннем несезонном отдыхе напишу!Всем отличного отдыха! Будьте позитивными , улыбайтесь и все у вас будет хорошо!

Туры в Оранж Каунти Резорт Отель Алания Алания, вылет из г.Москва

12.05.2019