: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3075820 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас) Анталия Турция

вылет 11 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Здравствуйте Решила написать отзыв об этом отеле, так как многое не говорится в других отзывах (сама читала все отзывы перед поездкой). У отеля шикарная территория (кто с колясками и детьми просто супер), отличный персонал (помогал нам в решении вопросов) и вкусная еда и напитки. Но если вы едите в отель зимой и намерены плавать в бассейнах, то будьте готовы, что купаться вы скорее всего не будите. Мы приехали в пасмурную погоду. Отель большой, народу много. В отеле только один небольшой закрытый бассейн. Лежаков около бассейна очень мало. В бассейне неприятный запах затхлости. Одна сауна на ремонте, вторая очень грязная внутри (тоже требует обновления). Лежаки кожаные белого цвета, на многих трещины (наверно от износа). Цены в спацентре зашкаливают. Мы также ходили в спацентр в випзону, там атмосфера намного лучше. Новый комплекс с прекрасным дизайном (есть даже фонтанчик). Массаж тоже оставляет желать лучшего. Нам хотелось, чтобы нас "размяли" как следует, а нас просто "погладили". Поехали в турецкую баню от гида, получили море удовольствия и релакса, вот где профессиональные массажисты и цена в 2 раза ниже. Еще один момент, что касается открытого подогреваемого бассейна на улице. Отель заявляет себя как зимний с подогреваемыми бассейнами. Собираясь в поезду я долго выбирала отели, для меня открытый бассейн с подогревом на улице был одним из главных пунктов. Приехав в отель, я была очень расстроена, что открытым бассейном здесь называются детский комплекс и огромные горки. Горки работают строго по времени, открытие в 11 до 13, далее обед и с 15 до 17 часов. Лежаков на территории больших горок мало. При спуске с горок часть бассейна ближе к ступеням отгородили тросом. Именно это считается бассейном с подогревом. Нормального бассейна с подогревом на улице НЕТ! Обращаю на это особое внимание. Так что если вы едите зимой с целью много плавать и получить профессиональный массаж, то отель вам не подойдет. Водная территория отеля (уличные бассейны) на самом деле большая, но они все без подогрева. Летом, думаю, там здорово, но зимой в них плавать не станешь - холодно. Мои пожелания, сделать их подогреваемыми. Плюс отеля - это гольф и теннис. Кстати, магазинов там тоже нет (это информация для тех, кто хочет что-то купить не выходя из отеля). В целом отдых получился неплохой, но советовать этот отель знакомым не стану и сама туда не вернусь. Как-то так.

Туры в Ic Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас) Анталия Турция, вылет из г.Москва

11.05.2019
Standard land view

Расширенный поиск тура в Ic Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас) Анталия Турция>>>