: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Rehana Royal Port Ghalib : : Отзыв 3075818 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Роял Порт Галиб Египет

Отзыв написал 17.04.2019.

Рискнули и с детьми ехали к отелю от аэропорта около 2,5 часов И ни разу не пожалели. Место очень понравилось. Красивое море с богатым подводным миром. Песчаный пляж. Красивый риф, черепахи приплывали. Потрясающая морская экскурсия (старт экскурсии прямо у набережной отеля). Понравилась поездка на багги от CamelYard в пустыню с плаваньем на диком обалденном пляже с рифом.Отель в арабском стиле, номер семейный просторный. Выбрали с видом на бассейн - там тишина и умиротворение. Бассейны разные, есть большой бассейн с подогревом с пологим входом - детям очень понравился.Выбор блюд на любой вкус.Уборка каждый день, сотрудника ресепшена очень отзывчивые. Да и вообще весь персонал очень внимательный! Анимация детям понравилась - с удовольствием принимали участие: танцы,зумба, йога и стреччинг, боча, теннис, дартс, волейбол. Есть спортзал, теннисный корт, баскетбольное поле, детская комната, аквапарк.Рекомендуем всей семьей!

Туры в Рехана Роял Порт Галиб Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Роял Порт Галиб Египет>>>