: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 3075815 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Horus Paradise Luxury Resort 5*

от 20337 р./чел
вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Добрый день Сильно много рассказывать не буду и так всё поймёте! Отель загружен был не знаю как и сказать на 300%. В ресторан не пробиться,люди приходили по раньше и занимали места что бы покушать. Везде огромные очереди!!! Еда однообразная!!! И самое что меня просто поразило то что если хочешь загорать на шезлонгах, не зависимо от того пляж это или бассейн, надо вставать в 5:30 утра и идти занимать себе место)))) что бы потом после завтрака тебе было куда прилечь загорать))). А если не встал по раньше, то все !!!! Иди выискивай))) А везде людей нет загорают одни полотенца так как их хозяева или ещё спят,может в ресторане а вовсе в магазин или на экскурсию уехали))!!!! Ещё за сменными полотенцами надо ходить в главный корпус в СПА салон до 14:00. Территория отеля в целом хорошая и красивая,номера в новых корпусах хорошие. А остальное всё сильно хромает!!!

Туры в Сиде Horus Paradise Luxury Resort 5*, вылет из г.Москва

23.04.2019