: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Miramar Ex Idas Hotel : : Отзыв 3075813 : : Туры

Отзыв на отель Miramar ex Idas Hotel Marmaris

вылет 30 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

В отеле были очень мало времени, основное время провели на пляже и экскурсияхТерритория отеля не большая.Нам было всё равно,мы не из тех кто не выходит из отеля. Все очень понравилось и обслуживание и питание, кухня была разнообразная:фрукты , мясные и рыбные блюда давали каждый день. Очень вкусно готовят, все свежее. Правда,как всегда находились недовольные кухней.Номер хороший, есть все необходимое и всё работало, у нас были хорошие кровати с ортопедическими матрасами и нормальные белые полотенца.Балкон у нас был,но балконы были не во всех номерах. На рецепции русская девушка всегда готова прийти на помощь и отвечать на любые вопросы, чего не скажешь об отдельном гиде! С интернетом дела обстоят не очень хорошо (не ловит) До пляжа идти 5 минут, заход в море пологий.От отеля пляжа нет, мы ходили на пляж от ресторана Coco Beach, рядом с этим рестораном есть хорошее местное агентство, экскурсии брали там(не в отеле же в два дорога брать).Если стать спиной к пляжу Coco Beach и пройти вглубь Ичмелера, метров через 50 это агентство (Инсу). Там работает Ирина, передавайте привет!Экскурсии понравились!Понравился Ичмелер и Мармарис! Природа в Ичмелере изумительная! Спасибо Ичмелеру и всем работникам отеля!

Туры в Miramar ex Idas Hotel Marmaris, вылет из г.Москва

30.04.2019