: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Royal Paradise Ex Desiree Resort Hotel : : Отзыв 3075811 : : Туры

Отзыв на отель Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+ (Сиде Роял Парадайз)

от 19463 р./чел
вылет 24 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Добрый день, хотела оставить отзыв пока все свежо Прежде чем ехать в данный отель также читала отзывы, что помогло. Данная поездка была впервые в заграницу,выбрали этот отель по цене, питанию все включено, наличию бассейна с подогревом. Приехали мы в отель с утра, заселили нас 14:00, но заняться там было чем. Успели даже на поздний завтрак. Территория небольшая, есть открытые бассейны для маленьких, для взрослых, мы в них не плавали, так как было прохладно. Внутри внизу в гостинице есть крытый бассейн с подогревом, там рядом хамам, сауна, комната релакса. В понедельник бассейн с подогревом было изумительный, мы с детьми не могли нарадоваться, во вторник вода была уже прохладнее, а в среду вообще как на улице, на вопрос почему нет подогрева, сказали, что все на улице тепло, подогрев отключили, но на улице жарко не было, на море также было холодно, поэтому плавали в бассейне уже реже. Но в конце недели решили совсем похоже сделать бассейн мало посещаемым, так как открыли дверь, она совсем не закрывалась, был ужасный сквозняк, дочку продуло, через день температура. Решили обратиться к врачу в гостинице, она совсем нас не понимает, в итоге справились сами со своими лекарствами, ходили в аптеку напротив, там есть фармацевт Анна, разговариваете на всех языках умница. Анимации для детей не было, была только дискотека на 30 минут в 20:30. Для взрослых анимация было в 21:00 больше заточена под немцев,но русские песни иногда включали.

Туры в Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+ (Сиде Роял Парадайз), вылет из г.Москва

24.04.2019
Economy room

Расширенный поиск тура в Side Royal Paradise ex Desiree Resort Hotel 4*+ (Сиде Роял Парадайз)>>>