: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 3075810 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.04.2019.

Отель превзошел все наши ожидания Красивая и чистая территория отеля, большой бассейн, есть детский с подогревом. Пляж чистый и удобный, три понтона, есть два захода в море для детей, красивейший риф вдоль побережья.Еда вкусная и разнообразная, из мяса- говядина, баранина, курица, была рыба и морепродукты. Супы, каши, картофель, вермишели, вкусная выпечка. Напитки, хоть и местного производства, но нормального качества.Очень рекомендую посетить рыбный ресторан, мы были просто поражены - как все вкусно!!!Отдельно хочется отметить спасателей - очень бдительны, смотрят не только за детьми, но и взрослыми, при нас мужчина начал тонуть - реакция молниеносная! Вообще персонал очень вежливый! Все понравилось! Единственное, нет представлений по вечерам, нет дискотеки для взрослых, но не считаю это минусом. По вечерам в баре звучит живая музыка до 00:00, там и танцуют.Все остальное 5*. На территории есть хамам, тренажерный, сауна, но мы не ходили.

Туры в Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Rotana Resort & Spa 5* (Гранд Ротана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>