: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Acacia By Bin Majid : : Отзыв 3075768 : : Туры

Отзыв на отель Акакия ОАЭ

вылет 23 июля

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали в этом отеле 2 взрослых и ребенок 8 лет Понравилось вообщем все. Прилетели в 9 вечера в Дубай, были с этого рейса одни, поэтому нас встретили на классном белом Лексусе, вообще когда увидели обалдели, нас еще нигде так не встречали. Через 50 минут уже были в отеле. Встретили на рецепшене с соком, есть русскоговорящие ребята, им отдельное спасибо, если какие были вопросы, решали оперативно. Номер у нас был оплачен самый дешевый, но я уперлась, что нам нужно с кухней и нам дали большой номер с кухней, залом и отдельной спальней. В обеих комнатах были плазмы, 3 русских канала. Две кровати полуторки, но мы их потом сдвинули, чтобы спать втроем, т. к. ребенок на диванчике в зале отказался отдельно спать, нам этот диван по размеру не подошел. Уборка каждый день, хорошая. Оставляли по три бутылки воды. Меняли постельное почти каждый день. Номер вообщем нам очень понравился, готовили сами, потому что брали только завтраки, была и микроволновка и электро плита. Продукты покупали в магазине через дорогу, все не дорого. Например креветки брала за 18 дирхам кг, это вообще даром. Завтраки хорошие: каши, омлеты, выпечка, овощи, фрукты и пт. Трансферт до пляжа ходит целый день до 18 часов. Пляж отеля компаньона хороший, есть большой подогреваемый бассейн, лежаки, зонты, анимация, не большой аква парк. Берег вход удобный, пологий, правда море прохладное, погода тоже не очень была, местные сказали что так прохладно лет 15 не было. Но в море мы все равно купались, температура 23 градуса. Вообще то что есть свой оборудованный пляж и стало причиной выбора этого отеля. Вечером пару раз ездили на анимацию в отель компаньон, потому что в своем отеле вечером делать нечего. Единственный минус, что он стоит на отшибе в промзоне и погулять некуда, до ближайшего торгового центра минут 7 езды, 10 дирхам в одну сторону. От отеля еще ходит трансферт 2 раза в неделю до Рас Аль Хаймы в мол, мы ездили в местный фикс прайс и там набрали дешевых сувениров по 10 дирхам. Люди ездили на экскурсии и эти же сувениры покупали в Дубае в 10 раз дороже. Вообщем все понравилось, я бы хотела вернуться в этот отель еще раз. За 100 т. р. на 3 человека, 11 ночей с Екатеринбурга, очень не плохо.

Туры в Акакия ОАЭ, вылет из г.Москва

23.07.2019