: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Four Points By Sheraton Sharjah : : Отзыв 3075724 : : Туры

Отзыв на отель Фор Поинтс бай Шератон Шарджа

вылет 20 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхала в этом отеле в начале апреля Летели через Анекс, который довольно часто ругают, но лично у меня к ним претензий нет, с их стороны все было четко, начиная с встречи в аэропорту и заканчивая экскурсиями. Погода была отличная, особенно после прохладной Москвы. Разместили быстро (депозит не платили), номер дали на 11 этаже. Вот здесь была небольшая проблема, т.к. в 6.00 утра меня разбудил стук и грохот, из окна ничего не было видно, но как потом оказалось, за углом гостиницы ведется стройка. Я попросила заменить номер, но пришлось подождать. Поэтому пока идет стройка, следует учитывать этот момент при заселении. Неплохо знать и английский язык, т.к. в отеле сотрудники русского совсем не знают, во всяком случае мы таких не встретили. Я отдыхала с достаточно взрослыми детьми (20 и 13 лет), в гостинице несколько пар были с маленькими, но лично я не рекомендовала бы этот отель для размещения с маленькими детьми. Хотя в отеле есть и детский бассейн и детские стульчики в обеденной зоне. Питание брали полупансион, тут без претензий, все стандартно. А вот шатл на пляж, про который уже писали, не самая сильная сторона отеля. К счастью мы всегда попадали в автобус, накануне обязательно записывались, но охотно верю, что в определенное время многие не смогут бесплатно добраться до пляжа. То что обратно в отель возвращаешься в 16.30, это тоже огромный минус. 6 часов на пляже при любом раскладе много (хотя тут возможно и на любителя). В первый день, мы уехали на такси в 13.00 часов. На следующий попробовали остаться до конца, в результате все-таки сильно обгорели и больше не стали так рисковать, брали такси и уезжали раньше, хотя конечно дороговато получается. Сам пляж хороший, чистый. Отличные подогреваемые бассейны. Впервые отдыхали в городском отеле, но учитывая что три дня мы посвятили экскурсиям, нас это устраивало. Если бы это был исключительно пляжный отдых, то лучше конечно поискать другой отель.

Туры в Фор Поинтс бай Шератон Шарджа, вылет из г.Москва

20.05.2019