: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Garden Resort : : Отзыв 3075723 : : Туры

Отзыв на отель Sea Garden Resort Sharm El Sheikh

вылет 12 июня

Отзыв написал 17.04.2019.

В египте не были 7 лет, как открыли рейс решили полететь отдыхать, с двумя маленькими детьми 4 года и 6 мес Долго выбирали отель, остановились на charmillione аквапаркПерелет: пегас как всегда отличился, внимание не кормят ни на одном рейсе, берите с собой еду детям и воду! В анталии не организована стыковка, может у нас были первые рейсы, но вначале нас час держали в автобусе, потом час обратно садили, без посадочных талонов, люди все переругались в салоне, рейс до шарма производит турецкая ак, они вообще не понимают по русски, при этом основная часть туристов не разговаривала на английском! За места была реальная битва:)Обратная дорога просто ад! Забрали с отеля за 5 часов, ехать до аэропорта 15 минут! Мы 3 часа проходили таможню, на каждом шагу египтяне требовали показать паспорта и визы, электронные распечатанные билеты! Огромные очереди, видимо не готовы были к такому наплыву туристов, тотальный досмотр 3 раза!!!! К ребенку даже в памперс заглядывали !!!! Итог: задержка рейса на 1,5 часа, прилет в ростов ночью, с детьми не рекомендую, дети только уснули приходилось будить и так два раза!Отель: плюсы безусловно это аквапарк и территория! Территория большая, зеленая, ухоженная. Аквапарк отличный. Много горок на разный возраст, малышам вообще рай, теплый бассейн 30 см, горки, фонтаны и пр!Номера: мы жили в категории сьют, ощущение, что в отеле, принципе как и во всем египте был сильный кризис, вся стройка заморожена, номера без ремонта.Номера большие, но смысла в этом нет, у нас ребенку не предоставили кровать, спал на диване, в котором впивались пружины в тело!Уборка номеров на 2, пол не мыли ниразу! В ванной нужно провести генеральную уборку! Слышимость в номерах сильная, жалко было людей, которые жили рядом с амфитеатром, где проходили дискотеки! На полу плитка, холодная!!! Приходилось не снимать обувь!Персонал и еда: персонал в гостинице 50% полный адекват, 50% просто быдло, которые внаглую выпрашивают $, хамят и пр! В основном это персонал уборки в комнатах и на барах у моря!Еда однотипная одно и то же,нет тематических ужинов, как заявлено, нет детского стола, хотя отель себя позиционирует, как семейный! Еда на 3 звезды не больше!Из выпивки можно пить только пиво, остальное все разбавленное водой! Юпи ужасное, страшное даже давать детям было, пили воду!!!Выпечка хорошая и ее много!В ресторанах не хватает мест, люди ждут в очереди места, очень не приятно кушать, когда в окне на тебя смотрят голодные люди с вопросом, что так долго!!!!Люди: основная масса отдыхающих - украина! 10% россия, 15% иностранцев! Очень много «колхозного быдла» с украины, у которых настрой на русских не адекватный, в ресторанах за еду крики стояли!Стаканы не моют!!!! При мне под водой на баре ополоснули стакан и налили в него пиво!!! На ужине чай пили из одноразовых стаканов, тк кружек не было!!!Море: 21-22 градуса, прохладное! Есть риф, но на него не пускают практически, плавали только 2 раза, тк отель стоит в самой ветреной бухте шарма, ветер был постоянно холодный и волны, купаться разрешали только у берега, где вода по колено! При этом в другой стороне шарма ветра не было вообще! учитывайте это при выборе отеля!

Туры в Sea Garden Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

12.06.2019