: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Grand Oasis Cancun : : Отзыв 3075568 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Оазис Канкун Мексика

вылет 18 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Выбирая отель стоит понимать куда вы едите и зачем Этот отель мы выбрали по нескольким причинам и самый главные из них это наличие дискотек и анимации и красивая достаточно большая территория. Плюс у нас была запланирована экскурсионная программа. А вот семьям с детьми я категорически не рекомендую этот отель. Здесь отдыхает много молодежи и атмосфера в отеле очень не детская. Хотя есть какие то детские клубы и т.д. Номер по советам из отзывов мы брали именно в главном здании пирамиде. И наверное сделали правильный и лучший выбор. В целом все нормально. Есть конечно потертости по мебели но в целом ничего такого чтобы помешало нашему отдыху. Уборка хорошая правда не могу точно сказать это вообще так или повлияли чаевые которые мы оставляли с первого дня. В целом нормальное обслуживание и особенно спасибо парню и девушке с ресепшена. Они русскоговорящие и помогали как могли. Мы знали что есть русскоговорящие сотрудники иначе бы вряд ли выбрали этот отель. У нас были черные браслеты которые дают много дополнительных бонусов а именно посещение всех ресторанов без ограничений, бесплатный интернет и тому подобное. Интернет кстати нормальный ловит даже на пляже. Территория классная ухоженная и красивая. Зоны активити и зеленые зоны. На территории есть и павлины и много игуан и еще какие то птицы. Зелень шикарная. Есть даже прудик в котором плавают рыбки. В общем территория это большой плюс отеля. Еще в отеле множество развлечений веселья. Есть даже казино) Ночные клубы. Дневная анимация везде. Есть теннисный корт я люблю эту игру) Выступают разные шоу. Классное шоу в самой пирамиде. Только приходите пораньше быстро занимают сидячие места и придется все шоу стоять. Но даже так оно того стоит. А экскурсии были вообще супер. У нас был русскоговорящий гид сам он из России зовут его Юрий Щепкин его можете легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Стоимость экскурсий дешевле чем у отельного гида. Все отлично организованно. Забирал прямо с ресепшене. Очень хорошее проведение самих экскурсий на профессиональном уровне и выходящее за размер программы даже подсказал как сэкономить на покупках. Ну и пляж. Канкун это волны и на пляже отеля они есть в остальном пляж отличный. Лежаков достаточно чтоб даже не занимать. Помимо лежаков есть классные кровати с навесами при наших браслетах они тоже были бесплатные. Питание очень хорошее хотя и без изысков. Но выбрать из чего есть. В общем если для веселого отдыха чтобы потусить вариант отличный!

Туры в Гранд Оазис Канкун Мексика, вылет из г.Москва

18.05.2019