: : Турция : : Анталия : : Отели : : Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace : : Отзыв 3075565 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5*

вылет 11 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Добрый день Меня зовут Татьяна! Мы с мужем отдыхали в ASTERIA KREMLIN PALACE 5* с 3.04.2019г. по 12.04.2019г. Огромное спасибо за этот отдых. Мы пятый раз отдыхаем в Турции. Побывали в разных отелях. Но большее впечатление произвел на нас ASTERIA KREMLIN PALACE 5*. Нигде мы не встречали такого замечательного отношения к гостям от персонала. Настолько они отзывчивы, вежливы и внимательны к каждому гостю. В любой момент придут на помощь. Охрана тоже на высшем уровне, всегда за ранее предотвращает все конфликты. Огромное спасибо кухне и поварам. Еда на высшем уровне. Очень много разнообразных блюд на любой вкус. Все продукты качественны нет в мясе СОИ. Блюда приготовлены отменно. Там есть услуга ресторана, можно сходить и заказать ужин. Один раз даже бесплатно! Но мы с мужем подумали и решили: "за чем?" Когда итак еда в основном ресторане, где завтракают, обедаю и ужинаю, просто на высшем уровне. Также хочу отметить территорию на столько приятная взгляду, что слов нет. Очень много зелени, цветов, где каждый раз происходит уборка от сорняков, вообщем вся территория ухожена и чистая. Мы просто сидели и размышляли если и лететь в следующий раз в Турцию, то только в ASTERIA KREMLIN PALACE 5*!!! Даже подумываем наших родителей проспонсировать в этот отель. Потому что нам с мужем в ASTERIA KREMLIN PALACE 5* ну просто не к чему придраться. Ставим оценку ASTERIA KREMLIN PALACE 5* самую высокую какая есть во всех отношениях. Будем советовать Всем нашим друзьям и наши клиентам только ASTERIA KREMLIN PALACE 5*, где можно отдохнуть и душой и телом. Здесь все для этого есть, хочешь тишины можно уединиться, хочешь развлечений - слушай живую музыку, играй в дартс, теннис, стреляй из пневматики. За ВСЕ ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаем дальнейшего процветания, мы ASTERIA KREMLIN PALACE 5* не забудем никогда. ASTERIA KREMLIN PALACE 5* ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Туры в Анталия Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5*, вылет из г.Москва

11.05.2019
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Анталия Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5*>>>