: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3075553 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi

Отзыв написал 17.04.2019.

Внезапно увидела туры в Сочи на середину марта по очень выгодным ценам И решила вдвоем с ребенком 2 года слетать. Понятно, что не сезон, но уж точно лучше, чем у нас. Да и прогулки у моря прекрасны в любую погоду. Прилетели вечером, очень близко от аэропорта, 15 минут - и мы на месте, заселили моментально. Отель очень понравился, большая территория, пруд с утками, скамейки, симпатичная подсветка на полу. Номер оказался хорошим, чистым, вся техника в рабочем состоянии (холодильник, свет, сантехника, чайник, телевизор, фен). Прибирались каждый день. Питание - брали только завтраки. Все достойно, омлеты, яйца, сосиски, колбаса 2х видов, зелень, овощи, блинчики, сыры...кофе, чай...все не перечислишь. Погода кстати была хорошая, некоторые туристы даже купались в море. ДО пляжа идти 10-15 минут прогулочным шагом. Вообще пляж очень понравился, заход в море песок, дальше мелкая галька. Море..... оно волшебное! Чистое и прозрачное! А какой открывается вид с пляжа - просто наслаждение!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi>>>