: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Beach House Dos Playas Hotel By Faranda : : Отзыв 3075462 : : Туры

Отзыв на отель Канкун Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA

вылет 18 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Неплохой отель Соответствует и своим звездам и своей цене. Особенно если вы хотите сэкономить на отеле и не сидеть в нем безвылазно. А выезжать в разные места. Номера маленькие скорее только для двоих если ехать с ребенком думаю будет тесновато. Сам номер светлый. Ремонт нормальный да и мебель тоже в хорошем состоянии. Есть небольшой сейф он бесплатный. Есть холдильничек можно использовать под свои напитки и продукты бесплатно. Розетки не нашего типа и потребуется адаптер мы об этом знали и привезли свой ну в принципе купить не проблема и по месту. Интернета бесплатного в номере нет но есть на ресепшене. В общем для тройки стандартные даже можно сказать хорошие условия. Территория небольшая но все же очень зеленая. Можно увидеть игуан и гуляют павлины. Есть небольшой бассейн. Один из основных плюсов в том что на ресепшене работает очень приятная милая русскоговорящая сотрудника которая помогает решать буквально все возникающие вопросы. Её отдельная благодарность за все а зовут её Татьяна. Если что смело сразу к ней. Пляж конечно не идеален и пусть это первая линия но это плюс небольшой. Лежаков зонтиков явно не хватает. Их может и достаточно но из за того что занимают и не приходит нехватка чувствуется. И водоросли убирают плоховато и не каждый день. Ну мы особо не расстроились если бы планировался чисто пляжный отдых мы бы этот отель даже не рассматривали. А так было не критично. Просто у нас было запланировано масса разных поездок и особенно по экскурсиям. Еще в прошлое посещение Мексики мы познакомились с отличным русским гидом Юрием Щепкиным и заранее через интернет спланировали с ним программу экскурсий. Цены у него ниже чем у отельных гидов. Проведение отличное помимо самих экскурсий много рассказал и о стране и где можно сэкономить. А его самого легко найти по имени в соцсети вконтакте. Питание хорошее правда сильного разнообразия нет но для троки очень хорошо. Несколько видов мяса, есть неплохие суши. Из море продуктов мидии и кальмары. Напитки неплохие. Есть выбор коктелей, шампанское, текилла. И т.д. В общем отель можно сказать четверка а не тройка. Нам все понравилось. Тем кто не собирается постоянно сидеть в отеле и планирует отдых без детей будет вполне нормально.

Туры в Канкун Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA, вылет из г.Москва

18.05.2019