: : Турция : : Кемер : : Отели : : Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya : : Отзыв 3075461 : : Туры

Отзыв на отель Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya 4* (Ту Каса Гелидония)

вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Меня зовут Валентина Я имела небольшой краткосрочный отпуск и решила поехать в Кемер. Остановила свой выбор на отеле Tu casa gelidonya hotel. Совершенно не пожалела об этом. В отеле чисто, персонал грамотный и очень любезный, знают русский и английский языки. Аниматоры отличные, веселые и общительные, радовали постоянные занимательные программы. Особо хочу отметить СПА центр при отеле. Все дни, что была в отеле посещала СПА. Администратор Малена очень приятная и отзывчивая, всегда готова помочь в выборе программы и подборе специалиста. Специалисты по массажу и процедурам Невруз и Темир очень грамотные. Рекомендую обращаться в их профессиональные руки. После процедур и массажа я прекрасно сплю, чувствую себя просто отлично. Боли в спине прошли. Всем рекомендую этот отель и особенно СПА центр))) Со всеми подружилась и не хотелось расставаться с ребятами)))))Всем приятного отдыха.

Туры в Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya 4* (Ту Каса Гелидония), вылет из г.Москва

23.04.2019
Promo room

Расширенный поиск тура в Tu Casa Gelidonya Ex Novia Gelidonya 4* (Ту Каса Гелидония)>>>